Ге
Гестия

А вы с полным пакетом из ювелирного магазина выходили?

Ответы · страница 3
Александр

У меня нет на теле столько места, чтобы все украшения разместить. )))

Ге
Гестия

Так вы не все сразу)

Александр

Не, ну нафиг. )))

Я Не Хрен Все Знать

Я не токо выходил но и заходил с полным там голодных видимо не было

Ге
Гестия

Не замечала я там голодных

Я Не Хрен Все Знать

Чё из твоего пакета тожи не чего не стащили

Saloniki-3 Gretciya

Юлия.сколко раз предупреждал тебя не следи за мной.ето не прилично

Наталья Гальцева

выходила с полным пакетом , но и входила с таким же полным пакетом

Ол
Ольга

😀 у меня ювелирка напротив дома, нужно на досуге посмотреть

Гарсон №2

нет, я выходил только из овощного магазина, с полными пакетами

Юрий (Челябинск)

даже с тележкой, я туда зашёл по пути из продуктового к машине

Сергей

Нет))Но заходил пару раз с большим баулом,охрана нервничала)))

Леонид Смирнов

Я туда никогда и не входил. В лавке автозапчастей интереснее.

Андрей Лященко

Входить входил выходить никогда . И то не пакет а пакетик 🤓

Валерий Толоконников

Нет, но можно пенопласта туда ради одного колечка засунуть.

An
Ant

да, заглянул как-то после супермаркета в ювелирный и вышел)

Ге
Гестия

бывает)

Ге
Гестия

не, мне муж дарит часто

Хранитель Семени:-)

Было дело, но не на себе, да и заходили в него уже с полным)))

Ге
Гестия

Проводы устраиваешь?

Хранитель Семени:-)

На официальные открытия-закрытия сезонов не катаю, не люблю толпу, скатали со моей в осенний лесок, пофотались немного

Ге
Гестия

Не знала, что бывают официальные закрытия

Хранитель Семени:-)

При чем в каждом городе своя дата, в зависимости от климатических условий:-) Я тоже не знал, когда не был моцыклистом))

Ге
Гестия

Интересно короче)

Алексей Несонов

Ну, конечно. До этого в продуктовом был. Думаю, дай загляну.

Лариса Чурбанова

С полным пакетом нет, но с полным комплектом да и ни раз🤣

Павел Жаров

Да. Потом десять лет выходил на прогулку с небом в сеточку.

Sevеrin Zanko

Жена посещает иногда... Но ненужное ей и дочкам не поеупает

Алексей Горбунов

ну если заходил туда с полным то и выходил соответственно

Гр
Грейсвандир

...когда охрана лохи были... неплохо мы бомбили... и срубили))

Мишута

ага ) заходил однажды с полным пакетом и выходил обратно )

Ге
Гестия

Бывает

Мишута

а... чо там делать ... я украшений никаких на себе не ношу )

Ге
Гестия

Ну тогда оно вам и не надо)