Просто Эльнара

В задницу это политику... дайте хоть один день спокойно прожить... без санкций и войн😐

Ответы
Konstantin Viatkin

В задницу эту политику, и хоть один день спокойно прожить... без санкций и войн😐. Это надо хоть на один день уехать в тайгу.

Александр Иванович

А для этово надо взять поллитру, опустошить и жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!!!!И политика тада всё пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёж
Ёжик

Может не надо в задницу... итак всё .....и нормального мало. Жёны- мужики (президенты)

Левон Агамалян

Вы правы.Политика льётся даже из крана.Боюсь,что он и он скоро начнёт материтьтся

Ля
Ляся

Не смотрите телик,работайте , не слушайте по радио новости , и день очарование

Abstrakt User

За всю историю человечества вряд ли наберётся тридцать лет без войн.

Игорь Косинский

Вот всех врагов победим, а потом и настанет тот спокойный день.

Святой Котец (Кz)

Я вообще редко слышу про политику , редко телевизор смотрю ...

Евгений Малыгин

В задницу нельзя ... Там уже малахов со своей кучей помоев ...

Таныгин Сергей

Вы правы.... Всех ..... в ЗАДНИЦУ..... И пусть ТАМ сидят...😁

Stormbringer

Тут силы враждебные реют , а ты в задницу ...

Валерий Гусев

Не получится.Жизнь и состоит из политики

Ди
Димитрий

В задницу это политику ? Задница лопнет )

Александр Имяреков

Заколебали, эти вечные санкции и войны!

Владислав Годун

А Вы зомбоящик пробовали не смотреть?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К сожалению, это невозможно пока...

Илья Федоров

как будто нас это как то касается

Живите и не обращайте внимания.

Евгений Крепаков

Правильно сказал, в жопу всё

Фаниль Мурсалимов

Один день маловато будет