Арина Лапина

Скоро Пасха..куличи румяные красавцы родятся из вашей печи или как магазинный подарок?

Ответы
Гена Лозовой

куличи оказываетсчя пекут таджички в подвалах в антисанитарных условиях=спрос большой-комбинаты которые пекут хлеб-не успевают,а этикеики на куличах уже давно какие надо сделали в типографии,с тех пор не ем куличи-опасно

Ел
Елена

вообще не соблюдаю эти ритуалы, куличи в нашей семье никто не ест, поэтому не покупаем и не печем

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не пеку, доча сегодня уже порадовала - привезла , в пекарне продавцом работает

Я С Марса

Я не пеку) Сам ржаной хлеб пеку и ем его)

Арина Лапина

Огромный респект!👍

Наталь

Сама в этом году напекла уже)

Арина Лапина

Наталья, ммммм...вы молодец!👍

Наталь

Да что-то вдохновение нашло в этом году) Слишком долгая была зима. Захотелось рукотворной радости)

Арина Лапина

А я вот тоже прямо сейчас! с малышами племянниками в 8 рук, чувствую шедевром пахнет))))

Наталь

Удачной выпечки!!!!!! Вкусного праздника завтра! А я вчера после работы затеялась)) Хожу теперь мимо - нюхаю)))) Люблю ваниль))

Арина Лапина

Думаю должно все получится, старались хором от души!) я тоже от ароматов выпечки любой в восторге, ваниль, корица, ммммм..)))) Вас ха ответ и пожелание благодарю!💐

Вячеслав Гордеев

Если захотим то купим

Арина Лапина

Да, но собственноручное чудо вкуснее))

Вячеслав Гордеев

Мои дамы кулинары ещё те... Дай то бог себе завтрак из вкусняшек приготовить себе. На это так забавно смотреть и слушать их! Мы кексы очень редко едим.

Арина Лапина

Да, куличики можно купить, но не пасхальные яйца...как тут быть?)

Вячеслав Гордеев

У нас этих яиц нет и не будет. И пасха не наш праздник. У нас дома каждый день праздник

Арина Лапина

Так может ответить тот человек в котором живет Любовь...приятно это слышать! Добра, тепла и солнца Вам! Благодарю за ответы

Сергей Сергей Журавов

да как то без этого...

Арина Лапина

Чем ее тогда отмечать?)

Сергей Сергей Журавов

не отмечаю. очень странный праздник. к нам отношения не имеющий...

Галина Чаплинская Против Войны

вот -вот родятся..

Арина Лапина

👍👍👍Галина, вы молодец!

Александр Виноградов

СВОИ !!