@lex Ver¥

Да конечно не очень приятно слышать, что я скучён и неинтересен, но тем не менее спасибо вам за эту горькую правду. Да конечно вы разбиваете сейчас этим моё сердце. Но видно такова моя судьба. Как в песне поётся " горбун отверженый с проклятьем на челе...". Но всё равно спасибо прекрасный ангел за те мгновенья, что ты подарила мне. Они надолго остануться для меня самыми светлыми в моей жизни

Ответы
Света Ковалева

Вы меня неправильно поняли, я не о вас говорила. Не стоит обижаться.