Cергей Васин

дорогой...у тебя перхоть?нет.родная.опилки от спиленных рогов

Ответы
nataly_usachova

у вас перхоть? самое эффективное решение данной прблемы - отрубить голову... нет головы - нет волос - нет перхоти... (конечно радикально, но не так больно для мужского самолюбия)

Айжана Джазмурзинова

какой мужчина не ревнивый с чувством юмора и стальными нервами ,рога пилить не поле- перейтить...

Александр Александрович

Но за то я твою милую моську с утра вижу каждое утро милой а не с синими глазами!!!! : ))))))

(((...динулька Мартынова...)))

ХааХ....но не всем смешно...иногда так и бывает..не зависимо парень ли ты или девушка..

Петр Вахрушев

Хорошо, что у нас не растут рога. Иначе никаких шампуней бы не хватило.

Андрей

А чего-то не пойму, это сайт несмешных анекдотов или все-таки вопросов

Владимир Латынцев

,,Родная,, это уже не услыхала бы ! Искала бы то , на чём крепятся уши !

Cергей Васин

ха.ха..С РОЖДЕСТВОМ!

Владимир Латынцев

! ! ! Успехов и удачи по жизни !!!

Виталина Децик

и это вопрос??? такое состояние бывает как у мужчин,так и у женщин!!!!!

Тамара Дементьева

ЭТО ИЗМЕНА СЕРГЕИ А ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И ВСЕХ БЛАГ

Cергей Васин

ЭТО ШУТКА,Тамара.С РОЖДЕСТВОМ

Тамара Дементьева

СПАСИБО ОК

Игорь Болгов

Вот такие раздрожают!!!этот анекдот слышал лет35 назад!!!!!

Анастасия Бобырева

Жена наставила рога? Прочь от нее, это не жена, это враг!

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и отправь друзьям близким знакомым

Надежда Дандара

Ну, тогда съэкономите на шампуни. Примените пылесос. 🙂

Мирлан Култаев

у вас может быть а у меня их нет ни перхотьи ни опилок

Екатерина _

и песок из попы, чтоб тебе дорогая не поскользнуться

Любовь Воробьёва

а зачем он их спилил? место для других подготовил?

Лира Марышева

Это самый насущный вопрос для вас,наши дорогие?!

Александр 3

...прежде чем спилить..сначало забодай жену)))))

Лана

Мелко плаваешь,гляди глубже,там интереснее

Тамара Солнцева

дорогой, у тебя хороший кальциевый обмен!