На
Наташенька

🖼а вы любите стихи писать?)

Ответы
Се
Сергей.в

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Саша Иванов

Да. Вот написал: Еще белый саван тскриться От Мурманска до Колымы Да только смеются синицы Над коварным платьем зимы Березы купаются в синем Готовя зелёный покров И утром на тающий иней Собака выводит щенков Смелеют болтушки капели И солнечный луч горячей Так март расчищает апрелю Дорогу под первый ручей

На
Наташенька

Афигеть!)

Дмитрий

Щас нет Раньше было Видишь погасла звезда ,солнце вселенная плачит Где ты откликнись ищу я тебя Что же всё это мне значит...

Александр *********

писать стихи ,сбивая строчки, и в милых глазках ждать ответ,сводитьб с ума с этой заморочкой,не знаю ,может ерунда ))

Ко
Константин

Стихов писать я не умею, поэтом мне увы не стать ,таланта в рифме не имею, я прозой буду отвечать 😃😃😃

Игорь Морозов

Коль наступит конец света - тебя примут небеса ! За манящую улыбку и красивые глаза !

Vitaliy Tkach

Стихи- пожалуй,что нет- а вот ответить на вопросы на "Спрашке"- вполне по плечу🌹🤗

Анисим Шпонкин-Валуа

С чувством сказано...Особливо последняя строчка. Мне так не суметь...

Владимир Гордейчик

.. ну я же не виноват .. что мелко там оказалось . Люблю их читать . 😁

Павел

)) Бывает. Но с таким шедевром не сравнится. Серьёзно, браво))

Сергей Антипин

ну погладь же ты меня, да не там, не там же,-аааааааа!!!!!!!)))))))

Bionic Commando

За ресничку зацепился А оказалось -бревно в чужом глазу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣любила в школе, сейчас они матерные сочиняются😂

Бейбит Баймулдин

Люди, люди Бедные люди. Как вам скучно жить без стихов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Свет сударыня, Наташа, подстрекает,........муза наша!!!!

На
Ната

Зашибенные стихи, очень актуальные, 👍👍👍 Не пишу

Владимир Лопатин

Обозначено два места на теле. Выбор за вами... ))

Алексей Генералов

Ты ответишь за пиздёшь, меня этим не проймешь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утону я и в бутоне.. чтоб забились вы встоне)))

Яр
Ярослав

Есенин в стороне нервно курит)))))) Талантище)

На
Наташенька

...не скажу)))

Яр
Ярослав

Нормально... Жути нагнала, ещё и интригу повесила, Да, точно настоящий друг🤣

На
Наташенька

Испугался?)🧐

Яр
Ярослав

Очень. Я не хочу тебя терять🤣🤣

На
Наташенька

А ты не теряй)😁