Анжелика НН ***

Сегодня посмотрела "Чебурашку". Полфильма боролась со сном. Так разрекламировать фильм, который и на троечку не тянет! Кто посмотрел, каково ваше мнение?

–7
Ответы
Мирный Несусвет

ходил с сыном какую-то часть тоже проспал, ну в целом фильм то хороший это конечно не шедевр киноиндустрии, но и сказать, что полное, унылое г... тоже нельзя, мелкий кстати в восторге полном, он прям смотрел. Если сравнивать с "богатырём", где он, к слову сказать, потерял интерес уже на 10 минуте фильма, этот фильм он посмотрел от начала до конца почти не отрываясь.

Сергей Субботний

интереснее всего было пока шёл журнал. (20 минут). дети периодически спрашивали: -мам! а где чебурашка.? /// после 4-го вопроса я решил "дуркануть", и мультяшным голосом в темноте кинозала громко сказал: - я уже иду! я рядом! /// дети хлопали в ладоши, взрослые смеялись.

W Ser G

Эт точно..один товрищ да-же три раза заплакать хотел смотря это т фильм..вот теперь точно буду смотреть..две противоположности-это забавно. А Вам сколько лет.? Если не секрет..ну или примерно скажите..а то того человечка я знаю интересно было бы сравнить по ..

Анжелика НН ***

Посмотрите и будете иметь свое мнение. Только не засните)

W Ser G

Понял..- секрет- А мне 60 ..

Анжелика НН ***

Мне поменьше, Чебурашка из детства мне дорог, а это... Не то, совсем не то... Какая-то высосанная из пальца история

W Ser G

🙏

Mihail Ozur

Успенский, при жизни, и в суд обращался за защитой своих авторских прав , и за помощью к президенту, чтобы не позорили честное имя Чебурашки. Нет и не будет никаких новых "Простоквашино" , или "Ну, погоди!" Снимать -то будут. Только зрителя не обманешь.

Светлана

Нет.. даже не пойду смотреть. Уже сама реклама и отрывки этого фильма не нравятся. Не люблю, когда герои фильма грубо состряпаны по компьютерным технологиям. Лучше уж чисто символически нарядили бы какого-нибудь актера в меховой чехол ))

Ke
Keeper

В гости пришла знакомая, которая посмотрела и осталась от фильма в полнейшем восторге. Хорошо зная её вкусовые пристрастия, понял, что картина - полное барахло, нечего на этого "Чебурашку" тратить время.

Alone In The Dark

Я по сей день ничего не смотрел кроме фильмов 1989 года)) За последнее время зарубежки)) Чтоб хоть как то почувствовать какой то кайф))
АВАТАР 2 - я первый то не понял в чем прикол??

Сергей К.

Посмотрел отрывки. Да согласен - на троечку. Подражание Голливуду бесит. Старый советский мультик это шедевр. И песни детские которые до сих пор поют. Шаинский был гений.

Доктор Чпок

Это еще херня, вот это реально стыд 🖼

Сергей К.

Я и первую часть не смотрел

Ел
Елена

Идти и смотреть. Там есть главные слова Чебурашки:" Не хочу быть человеком. Вы злые". Да, наивный, внук сказал: для бабулечек. Но все же нам всем понравилось. Нас было 8.

Анжелика НН ***

Мы ходили втроём, никому не понравилось: ни избитый сюжет, ни графика. Жалко было впустую потраченного времени

Ел
Елена

А я сужу по снохе. Она та ещё фифа. Но смотрю, и она всхлипнула, посмеялась. И потом мнением поделилась. Мнение хорошее.

Леди Иск

По сравнению с Аватаром 2, который, как ни странно, кругом в кинотеатрах...
Так себе..не шедевр. Гармаш фильм вытягивает. А Чебурашка такой весь ненастоящий.

Леди Иск

Анжелика, вы посмотрите фильм "По мужски". Наш фильм. Не рекламирую. И, возможно, вы его выключите через 15 минут. Но, если вы его не выключите.. там такая обыденная ситуация, а за ней стоят горы смысла. Я чёт под впечатлением второй день.

Анжелика НН ***

Посмотрю, как будет время) Спасибо!

Лоуренс Аравийский

Я смотрел "Последний богатырь", повезло, что по телевизору...
Бред. Нынешние артисты (деятели искусства) самовыражаются, нам, грешным их потуг не понять

Ирина

мне понравилось.не всё,много голливудского наносного.сама идея прощать близких мне понравилась.да и щенок овчарки белорусской очень симпатичный

Евгений Бригг-Снежин

По информации РИА Новости, Московский городской суд пожизненно заблокировал доступ к нескольким ресурсом, 12 сайтов обвиненным в пиратстве.

Ви
Виктория

ой почти про меня но пару дней назад, а я просто посмеялась от жуши во время просмотра филтма и впала в детсво, удовольствие подучила

Ирина

Странно. А умные, добрые и адекватные люди, оставили совсем другие отзывы. Явно что то не так, с вами. Надеюсь вы не с детьми ходили.

Анжелика НН ***

А вы сами посмотрите, потом и судите

Ирина

Я посмотрю.

Анжелика НН ***

Да, надо иметь свое мнение

Ирина

Спасибо.

Лю
Любовь

какие фильмы могут быть с ЧЕБУРАШКОЙ????? Своего придумать не могут...а то продолжение "Иронии судьбы..." еще и восторги есть....

Юрий Костаков

Потому что фильм для детей. Я вот тоже недавно прочитал сказку про колобка вслух для внучки. Для себя её читать бы не стал

Анжелика НН ***

Если это талантливая работа, она интересна всем

Юрий Костаков

Ну наверно Вы себе не покупаете книжки-раскраски для детей 3-х лет, многие из которых талантливо и хорошо сделаны

Анжелика НН ***

И погремушки себе не покупаю, да. Но фильм не на трёхлетних рассчитан. Спрашивали шестилетних - они ничего не поняли...

Варвара Самаялучшая

Ну это же уже народная примета: чем навязчивее реклама, тем больше будет разочарование от встречи с тем, что рекламируют

❤️Мышка С Марса❤️

🤤Не люблю подобные советские мультфильмы - у них нет ярких моментов, никаких эмоций не дает. Смотрела - ноль эмоций.🤤

Сергей Субботний

посмотрел вчера. не знаю. для взрослого неинтересно. для детей непонятно. короче, семейный фильм. никому не подходит.

Анжелика НН ***

Точно! Когда мы выходили из зала, одна мать спросила своих детей лет семи- девяти, понравился им фильм? Те ответили, что не поняли его.