Алина Бахтеева

Какие в XXI веке у людей ценности?

Ответы · страница 2
Иван " Питер'

Деньги власть и все что связанно с этим

Алина Бахтеева

Это Ваши ценности? О_о, бывает.....

Алина Бахтеева

А я конкретно задаю вопрос Вам)

Алина Бахтеева

Это обращение к людям) в том числе и к тебе.

Бунёд Турабов

деньги, машина, квартира и тд. и тп.

Алина Бахтеева

Ну, не у всех. Только у тех кто живет в мегаполисе

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

машина, квартира, соц статус

Лаура Бержанова

Люди во всем знают, не не умеют ценить то что имеют

Владимир Игнашенков

деньги !!! в частности в рф !

Алина Бахтеева

Блин, ну есть же священники, поэты, художники..У них другие ценности!

Владимир Игнашенков

слава Богу , что ещё остались !!!

Алина Бахтеева

))) Человек может работать на любимой работе и получать "хорошие" деньги, но это будет не ценность, а вот любимое дело да. Это будет вознагрождение за него.

Владимир Игнашенков

согласен !! и успехов ему !!

Алина Бахтеева

Так что, не все так печально)

Александр Филатов

Такие же как и 9000 лет назад

Алина Бахтеева

Это прям как в "Мастер и Маргарита,, когда Воланд устраивал представление и на людей посыпались с потолка деньги... И он сказал "Да, , не изменились люди за век, все так же любят деньги ".

Pasha Grosman

их нет можно и так сказать

Алина Бахтеева

Ну, не все так печально, думаю)

Вадим Владимирович

Деньги, карьера и престиж

Алина Бахтеева

Деньги-это бумага, ценности- это блага, которые можно пркобрести за эти ресурсы! Деньги не могут быть ценностью! А вот ресурсы-ДА.

Игорь Деев

похоже бабосы побеждают)

Алина Бахтеева

Это же не ценность. Это материалка.

Игорь Деев

так вот в том весь и прикол)

Алина Бахтеева

Ну, ценность это любовь, семья, дети... А деньги - это составляющее.

Алина Бахтеева

Вот, видите , переубедила?)

Леон Финская

силикон,с*екс,богатство

Алина Бахтеева

У Вас, значит, тоже? Раз так считаете?

Леон Финская

Нет,я просто пишу то,что есть на самом деле,таких людей больше,чем нормальных,все помешаны на этом

Алина Бахтеева

Это ужасно, но иногда можно получать деньги в качестве "вознагрождения" за качественную работу. Мало людей, конечно, кто живет по правилам спит с одной женщиной и любит только натуральную красоту.

Леон Финская

А вообще,мужчины сейчас странные пошли.Они любят естественную красоты,скромность и приличие,но когда им попадается полная противоположность-они не прочь позабавиться,но если у них есть девушка,то она сугуба должна исполнять все требование и вести себя ну прям как паинька.Они не придерживаются своей точки зрения.

Алина Бахтеева

Да, в мире полно всякого г... Женщины тоже сейчас такие пошли, что нет ничего в голове-только сек с. Мы сами виноваты, что испортили мужиков. Хотя не всех, есть еще на свете хорошии.. Правда мало..

Х-Рустам Ашуров

Деньги и больше ничего

Алина Бахтеева

Блин, ну есть же священники, поэты, художники..У них другие ценности..

Х-Рустам Ашуров

всё равно люди есть люди,все щас думают о деньгах

Алина Бахтеева

Значит, если Вы так считаете, то являетесь таковыми) с такими же ценностями

Х-Рустам Ашуров

Естественно один из н их я например! 😄

Ни
Николай

Священный треугольник

Ни
Николай

туалет,компьютер,холодильник.

Алексей Смирнов

компьютер да планшеты

Алексей Смирнов

моя семья самая главная енность

Ал
Алекс

Как и во все времена

Алина Бахтеева

Фу, все эти давалки и вонючки? Знаю верных людей

Ал
Алекс

Почему же вонючки? И кто эти верные люди?

Алина Бахтеева

Вонючки-для меня противно, если женщина может на первом свидании раздвинуть ноги. Аккуратней, можно подцепить "вонючку")

Ал
Алекс

Я на кого попало не ведусь

Алина Бахтеева

Учитесь отличать, благородная женщина -это та, у которой Вы первый, ну максимум второй. А не десятый или двадцать первый)

Ал
Алекс

А у вас много было мужчин или ни одного?

Артём Бахтин

Кроме денег никаких

Артём Бахтин

я не такой как все стараюсь выделяться. Но деньги у меня тоже на первых местах расположились

Алина Бахтеева

Эх...деньги - это не ценности, по-моему, а вознаграждение)

Артём Бахтин

Так люди этого не понимают

Дмитрий

Внешность и деньги

Алина Бахтеева

Блин, ну есть же священники, поэты, художники..У них другие ценности!!!!

Влад Шевченко

добро но избраных

Алина Бахтеева

Влад, какой ты молодец! Это потрясающий ответ из всех ответов. А то все деньги -деньгил

Влад Шевченко

спс. кто бы с моим вопросом помог?

Влад Шевченко

на египет. гробницах выбивали надпись"просветляй царя",на грецких храмах"узнай самого себя".как мировоспр. этих нар. отразилось в архетект.?

Алина Бахтеева

Человек всеобщую жизнь посвещает себе и покровителю. Поэтому, в каждом городе, стране, есть возвышенный "пьедистал" с "прошлыми" величиями будь это короли, Боги или сам человек. Все это из покон веков отпечатывается на архитектуре.

Андрей Владимирович

Алина Бахтеева!!!!

Алина Бахтеева

Оу, вы так сказали, как будто меня знаете...

Александр Марьин

да те же самые...

Алина Бахтеева

Время идет, что-то стирает... А ценности все те же?

Просто Я)

у каждого свое

Алина Бахтеева

Согласна, кто что ценит - тот так и живет))

Ирина Пчелинцева

У ВСЕХ РАЗНЫЕ

Алина Бахтеева

Радует ,, а то все деньги, деньги)