Ма
Мах

Убийство человека - уголовная ответственность а убийства тысяч ...борьба с терроризмом. Ну что за мрази, определяющие ценности в мире???

Ответы
Ценитель Прекрасного

А нападение на соседнее государство, убийство мирных и захват заложников - это превентивный удар, правильно?

Ценитель Прекрасного

Мне не в чем каяться.

Ма
Мах

Так ли это??? То нам не ведомо а ОН там спросит

Ценитель Прекрасного

Если какой-то он там и есть, то пусть спрашивает с тех, кто убивал, грабил, насиловал, терроризировал или оправдывал таковых. С меня тут спрашивать нечего.
А с тебя?

Ма
Мах

Как жалею о прошедших времен средневековья...когда наглядно давали уроки вашему брату

Ценитель Прекрасного

Воот. Таких вот сожалеющих о насилии и спросит.

Ви
Виталий...

А убийство в Украине мразями хуйла, это спасение?

Ма
Мах

Это тоже к этому относится ...не нервничай

Ви
Виталий...

Ну так вот.. нечего было лезть в чужое государство..!

Ма
Мах

Опять лезешь? ...иди со своим богом.добром прошу