Виктор Овчинников

Приятных бесед откровенных ответов

Ответы
Александр

Побеседовать было бы не плохо,но вот на откровенность рассчитывать не стоит)

Александр

А что рассказ!?Вот если бы роман!!...На это скажут-автор слишком рьян))))))))

Astri ...

Роман писать.. тут надобно терпенье и максимум воображенья.)) Коль на сатиру там уклон, не нанесем большой урон ни сердцу, ни душе. Роман-любовь всегда обман и автор в самом деле рьян.)))))))

Александр

Эссе,роман,рассказ...а мне по нраву сказки,в них тайны волшебства и ярким цветом краски,в них торжество любви и доброты и воплощенье призрачной мечты...))

Astri ...

Вы сказочник, я так и знала. Мне раньше тоже были те по нраву, но принца всё же не ждала))))) Теперь совсем не вижу смысла, воображать или мечтать. Ведь у меня дракон любимый, вот с ним и буду я летать))))))))))))))))))

Александр

Взмах крыльев...злата чешуя,из горла дым,огня струя-таким доселе испокон в рассказах значится дракон,но не для всех он знать опасен-для девы юной он прекрасен))))

Надежда Буренкова

Не поняла, в чем вопрос ?! Если это пожелание, то - спасибо.

Влад Крапивин

Самое лучшее средство , чтобы выговориться!

Юлия Бондарева

спасибо) и вам осенних приветов)

Наталья Шапошникова

спасибо. а ?Вы уже уходите

Марина Кангина

их иногда так не хватает

Юлия Украинка

ага, и вам не хворать

Екатерина Воронкова

желаю я вам)))

Виктор Овчинников

и вам доброты и чистого сердца

Оксана Ли

я за первое

Виктор Овчинников

и что. откровенные ответы можно получить в люб время

Оксана Ли

нет мне их на работе хватает

Виктор Овчинников

ны вы тогда гастрящий Мачо только в юбке

Оксана Ли

то ли обидел то ли похвалил......)

Виктор Овчинников

настоящий имел ввиду, люблю когда люди не юлят

I(
Irlis (Харьков)

спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Особенно ответы....такие ..приятно.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет!))