Галина Балабуева

Говорят,желание не сбудется,пока рак на горе не свиснет,я носила его туда,и просила,и била,и сама свистела,бесполезно,как исполнить своё желание?Или я его уже просвистела?

Ответы
Валерий Варченко

одному глупому мужики на работе пошутили и сказали,что женщина может одним местом свистеть,он пришёл домой и пристал к жене - посвисти,да посвисти,получился скандал

Галина Балабуева

насмешили,я думала скалкой около уха просвистела)

Валерий Варченко

ну может и скалка там участвовала...

Спартак Деменев

У меня есть рецепт по их исполнению. Но это тайна. Вам тоже откроется и Вы берегите.

Спартак Деменев

Когда свистеть прекратишь.

Спартак Деменев

А тайное желание как дитя под Сердцем булешь Ты его носить. И тайною оберегая.

Галина Балабуева

хорошо буду,и перестала тогда свистеть)

Спартак Деменев

Спасибо и Вам. И не отвечайте. Вы лучше Счастье и Любовь встречайте!

Сергей Логинов

наверное были на сопке или холме, но не горе, поэтому и не получилось

Сергей Фомин

Вы зря трудились, что бы кто то свистнул, нужно его сильно удивить.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы не туда носили. Надо нести туда, где раки зимуют. 😮

Валерий Киселев

Конечно просвистели. Надо было ждать, когда свистнет.

Aleksander Jakovlev

Надо было нести после дождичка в четверг )))

Aleksander Jakovlev

Вот,раскладушку на гору поставить и стимул появится )))

Галина Балабуева

и с горки вниз,я согласна ты тащишь на верх, и вместе едем на раскладушке вниз,я не жадная присаживайся)

Aleksander Jakovlev

Поздно,у нас сегодня Масленица )))

Галина Балабуева

прямо,на масленницу и приедем)

Aleksander Jakovlev

Надо подумать )))

Валерий

Видать, плохо била рака, что не свистнул!

Валерий

😄

Галина Балабуева

теперь отсвистелся,идти за другим надо

Валерий

Сходи, сходи!

Валерий

!!!

Валерий

Это как перевести?!

Галина Балабуева

прошу прощения клаву протирала)

Валерий

😄

Сергей Богатов

У Вас было желание съесть вареного рака.

Галина Балабуева

не нравятся,люблю креветки)

Сергей Богатов

Ну,на безголосье и жопа соловей,а на бескреветочье есть замена.

Ирина Игнатенко

желание должно быть выполнимым

Галина Балабуева

спасибо,и вам исполнения желаний)

Ирина Игнатенко

благодарю и очень надеюсь, что мое желание сбудется!

Ирина Игнатенко

спасибо!

Николай Пречистенский

той терьер или чихуа?

Галина Балабуева

я знаю,отдохнуть,только я с мужем ходила,да и не хочется ничего),а у тебя есть у собак такой характер,одна мила и скромная,а вторая как термоядерная смесь общительная,вся в движении?

Николай Пречистенский

да! причем у них характер часто меняется. когда привез их одна нагловатая была, вторая зашуганная, под диваном жила, и была большая проблема ее оттуда выташить и поймать. это было осенью. Летом все поменялось. та, которая зашуганная была стала настоящим бойцом, по улице никто пройти не мог. А другую была большая проблема вытащить на прогулку. Сейчас вроде подравнялись характеры

Галина Балабуева

а у меня они разные,большая,та что побольше наглая,что меньше скромна)иногда смотрю на них и себя вижу,если их в одно целое собрать)

Николай Пречистенский

ну да! кто бы мне сказал, что такое может со мной случиться лет 5 назад.... пойду я спать!!! Спокойной ночи! Спасибо за приятное общение!!!

Галина Балабуева

спокойной ночи завтра на работу,спасибо за общение)

Ирина

свистеть вам нельзя

Ирина

поздно,Галя,поздно

Ѻлегъ

а загадывала на что?

Ѻлегъ

на звезду или на что другое?

Ты Против Че

Все, исполнено, жди))

Niherasebeblia

может рак это поза?

Галина Балабуева

что то я не подумала об этом,и чем тогда свистеть надо?

Niherasebeblia

👍 ✋ 👉 а чем не боитесь отморозить,на горе холодно! 😰 ⛄

Галина Балабуева

значит буду быстрее бежать)

Яков Агранович

трудный вопрос

Nikola Mahkov

смени фотку...

Галина Балабуева

первая встала ,а на её место не вставляется)

Галина Балабуева

с понедельника буду выходная,посмотрю в чём там причина,наверное Господь не хочет меня показать)

Володя

Раструб...

Володя

У меня всегда работает. Получается все что нужно.

Галина Балабуева

счастливый,помоги исполнить желание)

Володя

Учить надо комплекс Раструб. И они начнут исполняться.