Домохозяйка

здесь некоторым "мужчинам" доставляет наслаждение оскорбить и обидеть женщину, наверное потому что не реально получить сдачи....?

Ответы
Олег Гавриков

ну, не знаю.... вы так серьезно к этому относитесь... тогда подумайте, что кто-то считает, что вы оскорбляете его своим вопросом, а может и просто своим присутствием.... и почему нереально получить сдачи? рука не поднимается?

Ядовитый Скрипач

По моему, не реально называть их мужчинами. Вы будьте достойны, и старайтесь не обращать Ваше дорогое внимание, и тем более, берегите Ваше безценное здоровье!

Татьяна Огнева

если мужчина не состоялся как мужчина ....ему больше ничего не остаётся как унижать женщину ...иначе как он почувствует свою силу.

Максим Тормашев

они не встречались с моими подругами (они реал могут дать так по черепу что не каждый вывезет) женщину нужно любить а не обижать

Домохозяйка

...ну вот.

Галей Фахрутдинов

....ДУМАЮ, ТАКИМ НУЖНО ДОСТОЙНО И ГРАМОТНО ОТВЕТИТЬ, НО ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ НЕ СТОИТ...

Домохозяйка

....

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Это от того, что они СЛАБАКИ. Только слабый духовно может унижать физически слабого.

Домохозяйка

.......наверно

Вадим Малыхин

Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался".

Денис Лапшин

а вообще то можно словом так сдачи дать,что настроение точно будет подпорчено)))

Александр Захарченко

да почему реально. я просто не оскорбляю и не обижаю женщин и девушек

Тимур Деметрашвили

Я вас уверяю, что на этом сайте и женщины не отстают в этом вопросе 🙂

Домохозяйка

и вы.....

Домохозяйка

..................................

Тимур Деметрашвили

Я вам это написал, не как в отместку за мужчин. А потому что сам чаще встречаю агрессию со стороны женщин, причём на пустом месте.

Наталия Пантюхина

или у них комплекс "маленького писюна" и они так самоутверждаются

Мусагали Бейсембин

Не надо обращать внимание,а вырубать надо т.е.удалять и все)))))))))))

Вера Фролова

это самоуниженные мужчины, незрелые. Не принимайте на свой счет

Еl´ Lazar

Не думаю...Это просто низость,получить от этого удовлетворение.

Домохозяйка

но это так....

Р.
Регина ...

зря ты так, здесь можно осдачить так) - что мало не покажется))...

Денис Лапшин

нет,просто у кого то есть комплексы,потому так и ведут себя))))

Ольга Богданова

Трусы по жизни, вот и показывают свою "смелость" виртуально!

Домохозяйка

Ку
Кудесник

можно дать сдачу ! для этого существует : чёрный список !

Домохозяйка

да((

Ку
Кудесник

обижали ?

Домохозяйка

еще как............

Ку
Кудесник

прости их всех ! Если осёл тебя лягнул, не отвечай ему тем же. Плутарх

ОК
Оксана Кошелева

конечно, безнаказанность порождает вседозволенность

Домохозяйка

да

Инна Яковлева

Наверное...Не будем опускаться до их уровня....

Домохозяйка

.....