Олеся

Сейчас бы обнять любимого и уткнуться носом в щёку. Жизнь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос…

Ответы · страница 4
Юрий Бельченко

это точно...сейчас бы....обнять любимую....сильно сильно...и слушать как она дышит....

Юрий Бельченко

такое...знаешь...кольцо из рук...и важно не мешать ей дышать....но как бы....оберегать што ли....

Олеся

вашей барышне,кого так оберегаете нежно и обнимаете))

Юрий Бельченко

нема...градом убило еще в том году....я не успел забрать...

Олеся

😨 как это? что ж за град такой??

Юрий Бельченко

система залпового огня....

Юрий Бельченко

я стальной....не золото....еще 23 и уезжаю на фиг отсюда.....

Юрий Бельченко

неее...23 человека осталось...щас 177....а там куда дорога ляжет...не знаю еще...

Alexandr Konovalov

какая эротическая аллегория...когда чьей-то щеке нужен твой нос…))))) Запомню )))))))

Олеся

Даже так... Я эротизма не заметила,всего лишь нежность прикосновения

Alexandr Konovalov

)))) я и написал Аллегория )

Alexandr Konovalov

)))) я и написал Аллегория )

Олеся

тогда запоминайте, в нужный момент примените))

Султан Базылбеков

Не уверен насчет щеки и носа, но в общем когда ты никому не нужен - жизнь дерьмо!!!

Людмила

Это хорошо, когда можно уткнуться носом в щёку... и тебя кто-то обнимет,успокоит

Фёдор Комков

разве у такой Изумительной Прасковьи нет таких щек. или она нос отворачивает.

Фёдор Комков

думаю в окружении вас 5-6 мужиков есть.

Олеся

Осталось два))....третий набивается,но....нет,женат,а это не для меня

Фёдор Комков

так охмуряй.вселяй свою ауру к ним в мозги.

Фёдор Комков

тому в чьих глазах ты увидиш то что нет у других.

Олеся

Пытаюсь,но пока не очень....мужик нынче мелковат))

Олеся

Какие есть.....нельзя так о себе....Будем искать!))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь прекрасна пока ты ровно и спокойно дышишь. Некоторым и этого не дано...(

Андрей Постников

Соки, воды, пиво, табак, пельмени...Дай мне уткнуться носом в твои колени.(цит.)

Rabusta

Как это романтично и по женски. Мужчинам нужна не щека и совсем не для носа)))

Алексей Шалумов

Да,жизнь прекрасна и удивительна!Больше удивительна,правда,чем прекрасна...

Николай Костяев

Сперва надо лечь на руку,которая вас прижмёт к себе, а уж потом носом в щёку.

Николай Костяев

Необходимость в этом должна быть обоюдная.

Валерка

Ой и не говорите.Так хочется что бы чей-нибудь носик уткнулся в мою щеку😊

Valeri Norsky

Этим носом иной раз и в нос, и в лоб тычут некоторые четвероногие девушки )))

Yuri

А нос-то что думает по этому поводу? Нужна ли ему чья-то или ему все равно?)

Олеся

Уточнение в вопросе...любимая щека))

Yuri

В вопросе только про-"обнять любимого" а вот в чью щеку носом- это не очерчено))

Олеся

Как же..сударь....щеку любимого

Лаки Лучано

считай что твоя жизнь удался))) можешь тыкаться своим носом об мою щеку..))

Олеся

чего!!! Мной никто не командует!! Ясно!! Своими кралями там в паранже будешь командовать!!

Лаки Лучано

нет такой женщины на этом белом свете чтобы не любила когда ею командуют...так что привыкай к нормальным мужчинам Дженщина))

Олеся

ахахахха..........это если любит...позволит...

Лаки Лучано

ну да позволить это мужское слова...так что найди свой пассивный словарь))) где все можно)))

Олеся

есть функция отписаться от обсуждения........ты напишешь......но я не увижу никогда!!))) прощай...

Евгений Евсиков

Ну Да к а в чем же дело нефиг сидеть тут идите уткнитесь носом в любимого)

Олеся

Когда появится обязательно уткнусь)

Сергей Галайко

Согласен. А всего-то и делов: любимый, его щека, ваш нос... Удачи и счастья!

Владимир Гулинский

Да, каждой щеке нужна своя носопырка, но не всем дано, не про всех писано.

Валерий Чадов

Вы такая молодая и красивая, неужели Вас не привлекла хотя бы одна щека?

Олеся

привлекла,но ту щеку не привлек мой нос))

Валерий Чадов

Что бы найти свою щеку, посмотрите ее хозяину в глаза, именно они покажут Вааш он или нет

Олеся

К сожалению глаза тоже могут обмануть,ради легкой наживы...

Ю?
Юрий ???

одно слово здесь как то странно звучит кого то ,это что все равно в кого?

Олеся

не не,не все равно,если б было все равно,тогда уже было бы кого обнимать

Олеся

😜

Алексей Борушков

Не обязательно. Кому-то на фиг не нужен чей то нос. Не надо всех равнять.