Valeria

Ночью во сне я просила мужа срочно переслать мне файлы плана моста. Какого моста? Какие файлы? Муж утром спросил, а я не знаю)))) ?

Ответы
Eduard Kyslynskyy

Может вам во сне приснился новый проект моста. Вам все карты в руки, дерзайте. А может перевоплотились в новое амплуа. Одно время мне по ночам снились не существующие фильмы в которых я или брал участие, или был главным персонажем. Утром просыпался и говорил жене; -Опять мне приснился классный сценарий. Но к сожалению ничего с этим я сделать не мог. Не в той сфере работаю.

Людмила Тотрова

Во время сна мы оказываемся в пространстве вариантов, где каждое мгновение грозит стать реальностью. Там живут наша Душа и Мечты, а наш разум и ложное эго не могут влиять на сознание. По этой причине наша логика не может объяснить увиденное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня было что-то подобное. Я просила его снять бескозырку. И умоляла позволить взять мне фамилию, только вслушайтесь, АВЕРЬЯНОВА! Что это? Откуда? Первый раз на тот момент я слышала эту странную фамилию! Бред

Михаил Соседов

да, мне тоже приснилось, что я купил жене цветы, еще хотел купить подарок, но не успел и оставил цветы в багажнике машины... утром долго не мог понять покупал ли я цветы, пока не проверил багажник - приснилось

Vitaliy R

очень стандартный сон для отношений мужчина - женщина. Муж вам или вы ему что-то хотите предложить новое, может куда съездить или что купить? Или кто-то из вас что-то задумал и не спешит поделиться.

Valeria

Про сьездить мы уже договорились)) а купить - есть все.

Vitaliy R

вам видней, а быть может что-то в дорогу забудете )

Vladimir Z

эт мелочь. жене сказал разбуди на фильм. утром просыпаюсь говорю чего не разбудила? в ответ: будила, ты проснулся, спросил меня - выполнила ли я постановление главы города № 275 и снова уснул.

Ирина Корчевая

ну это пусть сам решает ...а я например просила разогреть борщ ...ну он пошел разогрел ,а потом меня будит и говорит что все готово,а я сказала что не ем ночью...и пришлось ему самому идти есть

Алексей Иванов

У меня такое было в армии. Меня ночью на пост будят, а мне снится, что у меня часы не ходят. Батарейка села. Ищу ее. Так вот я и сказал спросонья: Да не могу я! У меня батарейка села!

Александр Кузнецов

эт ерунда))) моя бывшая во сне когда я начал к ней преставать заявила что только при наличие трудовой книжки и пенсионного удостоверения. (работала в пенсионном фонде) 😄

Boris Men

если верить в реиркарнацию может быть у тебя кармическая связь из прошлых жизней...то есть...одна из твоих прошлых жизней имела какое-то отношение к мостстройиндустрии

Сергей Войтенко

а мне родственники рассказывали, что во сне я задал кому-то глупый вопрос:-"зачем трактору губы?". а еще рассказывали, что во сне я говорил, что я водоплавающий.

Vadim Anoshin

Сны тема для изучения,у меня есть версия,что во сне мозг подключается,как антенна к информационному полю или типо того,отчего люди видят и вещие сны тоже

Valeria

Я знаю. Это у меня часто бывает)

Vadim Anoshin

А чуствуете запахи,вкус и т.д?

Vadim Anoshin

Понятно! А занимаетесь этим,после чего бывают дети?

Valeria

Хм... Как сказала моя младшая дочь - мама ты знаешь, как детей делать. Пару раз ты это делала

Роман Романыч

Это ерунда.Я один раз так обосрался.Кода подруга поздно ночью полезла в шкаф и спросила:Рома а где эскалопы по французки что сделала твоя мама?

Дмитрий Иваныч

Вы проектируете мосты в Крым и на Сахалин. Все гениальные идеи, вроде таблицы Менделеева, приходят людям во сне. Продолжайте в том же духе!

Valeria

Я не проектирую мосты и не живу в России))

Дмитрий Иваныч

Значит, все это было в Вашей прошлой жизни!

Александр Тон-Кий

Мне бывшая жена как-то спрасонья сказала что не хочет в журнал.В какой журнал?Тоже внятного ничё не услыхал.Так что с мостами нормально.

Василий Лешкин

Вами управляют темные силы, и возможно, вы уже собрались уничтожить стратегический объект! Идите с чистосердечным в ФСБ, там помогут.

Е1
Евгений 1

ну вот, а что теперь ему делать? Как выбрать нужный мост, он, что зря что-ли всю ночь не спал - собирал файлы? Как хочешь, так и узнавай

Валера Walik

Вы это ... поменьше разговаривайте по ночам, а то мало ли... Ваську вспомните из 9го Б класса, а потом доказывай что это из школы )

Valeria

Я в 9 г училась. И Васек в классе не было.

Валера Walik

так вот и я про что )), только доказать это трудно будет )

Valeria

Мой муж с моими одноклассниками знаком

Валера Walik

Теска ), да я это не в прямом смысле говорю ))

Сергей Слекишин

Во сне сокрыта какая то тайна и тогда во сне она откроется просто это время ждите вместе с мужем ведь мост бывает между чем-то

Жорж Нивазур

а где вы живёте, а как ваша фамилия. и телефончик пожайлуста. осмотрите своё тело, вдруг на нём пояс шахидки)))))))))))))))))))))

Жорж Нивазур

такая красивая и уже шахидка))))))))))

Valeria

Не смешно. Тем более, что я из Израиля и хорошо знаю страх террактов

Жорж Нивазур

пардон мадам я не удачно пошутил