Ольга

меня бесит, когда ноют из-за любви мужики
блять, да у кого -то мама умерла на его руках. у кого-то сын с войны не вернулся. у кого-то дети смертельно больны, а денег на лечение нет. у кого -то муж пьяница. кто-то влез в огромные долги. кто-то влез в криминал, и каждый день рискует своей шкурой,
а ты, дурак, ноешь из-за какой-то суки, которая не оценила твоей любви. да плюнь ты на всё. плюнь ей в лицо. и иди дальше со спокойной душой. будет у тебя ещё счастье. поверь мне, друг. всё будет

Ответы
Luiza Berulava

Жизнь она Разная,в ней Есть и Тяжелые Испытания и Трагедии(Но это Не Значит,что Нужно на Всем Ставить Крест

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это вы сейчас про парня с двумя девочками?

Ольга

нет с тремя

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на фотке с двумя ?или уже с тремя?

Ольга

катаракта у вас с тремя

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ ПАЛЬЧИК НА НОЖКЕ БОЛИТ.ВОТ.

Strange Walker

😀😀😀нет жалче зрелеща

Сергей Глущенко

Блин, Оля!!! Прорвало! Браво!!!

Ольга

точно прорвало😘

Сергей Глущенко

Мне в лом печатать на тлф! Как бы я высказывался!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

согласен.☕ 🍓 😉

Yts - 62

Молодец!🌹 🌹 🌹

Ольга

спасибо

Сергей Сергей Журавов

вы правы

Ольга

👍