Зарина Деева

Что выберите: деньги, здоровье или счастье?

Ответы
Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Руфина Понявина

КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕНЫЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. СЧАСТЬЕ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ДЕНЬГИ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ НЕ НУЖНЫ,ТАК ЧТО ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Елена Гавеля

ну так не честно ... опять перед выбором стой ....:( , если Вы такой не сговорчивый ... , то здоровье ... остальное сама ... своими силами ...

Лотос Ойрат

Привет!Я всегда желаю и всем желаю-ЗДОРОВЬЯ.Будет ЗДОРОВЬЕ все это и будет.Как говориться:Были бы кости а мясо само наростет!

Ираида Шапошникова

Конечно здоровье-только когда ты здоров тебя интересуют и деньги и счастье и любовь и жизнь во всех ее ярких красках

Наталья Пестерева

Здоровье.А в слове счастье больше значений.Болея не будешь счастлив,Проблемы с детьми тоже не будешь счастлив и т, д,

Arch@ngel Lucifer

Здоровье. Будешь здоровым,сумеешь сделать счастливым не только себя но окружающий,и денег заработать сможешь)

Дмитрич

известно ли тебе, что без здоровья счастья не бывает? и что за деньги ты не купишь ни счастья, ни здоровья...

Стася Фомина

здоровье а деньги и счастье сама добуду...они в дом не ходят...им кланяться нужно и они умных и мудрых любят

Янa Сергеева

у меня для всех благ места хватит))) Но, главное - счастье)) деньги, здоровье, любовь - это его составляющие))

Олейник Анна

Здоровье!!! ..Если его нет ????.. то денег не надо!!!!)))). А больных и счастливых !? Я не встречала!!!))))).... Я врач!! ..

Гульбара Садыралиева

Конечно, счастье, потому что оно подразумевает и здоровье и деньги и все осталтные блага - душевные и тд

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Людмила Артёменко

здоровье ,только здоровье,молодой человек,Это самое важное для человека.и вы должны об этом знать

Попова Светлана

ОПОНЬКО? СРАВНИЛ ТРИ ВЕЩИ без которых то и ЖИЗНЬ -не ЖИЗНЬ! ВСЕ НУЖНО. ЕСЛИ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ..

Александр Berceuse

Уже выбрал. Деньги. Хотя сейчас бы с радостью купил на них здоровье. И поменял на счастье.

Маргарита Илюхина

любовь,если она будет присутствовать в моем сердце,то эти три подруги будут идти рядом.

Кристина Белогурова

Счастье) потому что счастье настигает тогда когда у тебя и Деньги, и здоровье и любовь=)

Ta
Tata

А ОПТОМ - ВСЕ ВМЕСТЕ - НЕЛЬЗЯ???? ХОЧУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷 С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Архипов

здоровье......на которое не надо тратить деньги и которое делает меня счастливым!