Summer Girl

Хреново...очень-очень-очень хреново быть умной бабой...Пообщавшись немного с человеком,начинаешь понимать,что он за человек,что из себя представляет,чем дышет,на что способен...Хреново...Что слишком развита эта долбаная логика и интуиция...Так бы жила себе,все в розовом цвете...А так понимаешь,что фильтровать нужно...И слова,и поступки,и людей...

Ответы
Светлана

Вряд-ли это говорит об уме. То,что Вы начинаете понимать о человеке немного пообщавшись,это Ваши выводы и домыслы. Вы можете ошибаться. Вместе с логикой и интуицией.

Дмитрий

Хреново быть слишком самоуверенным, высокомерным и делающим поспешеые выводы. Ну и считать себя самым умным. Или это одно и то же что и самоуверенный?))

Summer Girl

Хреново.ничего не зная.кого то судить

Дмитрий

А я о чем))) но кто-то возомнил себя весьма проницательным, как я погляжу))

Она

Я живу... Просто принимаю как есть... Все разные... Просто есть ,,твои,, и ,,не твои,, люди...

Alexsey

Точно!;))

Десант

Ну видимо хреново развита логика и интуиция, что встречаются такие идиоты в жизни.

Summer Girl

Просто идиотов много развелось

Десант

С этимя согласен полностью, полно и ещё малеькая тележка

Summer Girl

Но есть приятные исключения.правда Вячеслав?)

Десант

Конечно, не все же плохие, есть и нормальные

Лилия Юсубова

Думаю, что умной быть хорошо. Зачем Вам общение с идиотами? Есть адекватные люди.

Alarih

а ты не фильтруй..режь правду-матку в глаза.....и дурой надо быть немного....

Василий Комышний

А что, Вы идя по улице и встречая существ мужеского полу со всяким согласны встречаться? При том, что нежелание общаться, зачастую, безпричинно. не хочу, и всё. не так, разве?

Summer Girl

Я какой раз у вас спрашиваю.а вы все на меня переводите

Василий Комышний

Что Вы у меня спрашиваете? Я Вам уже два наглядных примера привёл. Не пойму.... может я как-то неправильно объясняю?))

Summer Girl

Разговор же о вас.а не о наглядных примерах

Василий Комышний

всегда по разному. Иногда просто понимаешь в первую секунду что зря припёрся))

Суссанна

А к некоторым это приходит поздно, а другие вообще никогда не врубаются.

Mi
Mila

Особенно слова надо фильтровать, умные в словах ошибок не допускают!))

Алексей Несонов

Лучше уж уметь фильтровать. Кстати, интуиция вряд ли относится к уму.

Wolf Werwolf

За то нет тех самых глупых ошибок которые совершают ваши подруги...

Константин Гусев

ага!!!а потом будешь его пилить"я отдала тебе свою молодость!!"

Му
Муля

Так не нужно мозги лишним загружать, себя напрягать

Юлиана Данилова

Да это круто... не тратишь время и себя на пустоту

ДА
Дмитрий Аверченко

заведите котэ оно не обманет и утешит 😽

Summer Girl

Да и того я забрала котенком.когда их на работе хотели в живодерню сдать(( нет.не могу.слишком тяжело утрата даётся.член семьи все-таки

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот блин, эмоции.. А нельзя взять себя в руки, дочь самурая? И подобрать бездомную котейку? Не из приюта, а блин с улицы, сейчас, зимой, когда им ппц как приходится... Помню - подруга жила в ПГТ, так у них там по поселку кошки гоняли всех размеров. Я как приезжал, подходил к подъезду и кыскал. Иногда одно котэ приходило, а иногда и штук 6 - накидывал им корм из пакетиков вискаса и курил на лавке. Не хватало - добавлял, мне-то что, там магаз в 2х шагах, с меня не убудет.

Summer Girl

Я с улицы тогда и забрала.и сейчас бездомных подкармливаю

ДА
Дмитрий Аверченко

ВотЬ и прально. А найдешь свое Котэ - хватай и тащи. Благо Кошки - мурч и защитне.

Summer Girl

Спасибо.я не меняю решение

Mary Delilah

Да... понимаю. Так хочется быть тупой зайкой)

Dan Bongо

А нам мужикам еще сложней, мы все умные))

Summer Girl

Мои хорошие))

Dan Bongо

Да) и все твои))

Summer Girl

Ну не все))

Dan Bongо

Как?)

Summer Girl

Как-то так)

Ural Valishin

А как вы думаете мужик на таких смотрит

Summer Girl

Ну из нас двоих-вы мужик))вот и ответьте))

Наталия

Горе от ума...не зря Грибоедов вещал)))

Студент Валера)))

Есть и+ на грабли меньше наступаешь!!!

Ми
Михаил

Уорируешь ты все это не ум а эмоции

Ми
Михаил

🙂 можешь наверное . Просто эмоции мешают и дальше буром переть и деньги зарабатывать , телу то нужен м отдых и покушать и попить , а в этом часто дефицит и тогда появляются они - мерзкие эмоции . Будем учится ими управлять ? А ? Умный Вы человек

Summer Girl

наУчите?

Ми
Михаил

Как же я научу если сам только учусь . Я же не идеальный . Просто все мы многогранны и между прочим модем менятся, поступки да , они неизменны , плохие так ими и остаются , а есть и достоинства , совокупность хороших .

Summer Girl

Какой вы противоречивый.Михаил))

Ми
Михаил

Как и все мы .