Alla Lala

Россия готовит нападение на Казахстан.. со стороны Северо-Казахстанской области. Как думаете когда начнётся нападение и введение войск?

Ответы
Григорий Шарки

Если на хохлов напали , значит хохлы довыебывались . Видать нападения не будет , казахи не выебываются. А ебанутых вроде ваших хохлов , сам организм аннулирует .

Андрей Ким

Пока Токаев у власти, вряд-ли это будет. Вот если власть поменяют как было в Украине, и политика изменится, то может сценарий повторится...

Alla Lala

так Токаев - не человек Вовки Путина..

Андрей Ким

Но он идёт на компромисы и не занимает однозначную позицию. Думаю это мудро.

Alla Lala

и тем не менее..он продаёт Западу нефть, газ и послал запрет Вовочки НА..

Андрей Ким

До сих пор происходит торговля и экономические связи с Россией не разорваны.

Alla Lala

да..7% ещё осталось.. из 100..😆

Я? Кто?!

Думаю тогда нападут, когда колоборанты дружным, спецом созданным хором начнут орать о помощи. И о том, как им беднягам тяжело живется

Alla Lala

уже начали сегодня! и их 20 человек.. НА ВСЮ область!

Я? Кто?!

Хм. Выкупить у всех недовольных квартиры и отправить туда, куда они стремятся. Без промедления.Пока они у маргиналов не стали популярны.

Alla Lala

Вот!! Власти Казахстана должны на корню это уничтожить и посадить всех этих тварей! А не ждать, как тупо ждал Киев.

Я? Кто?!

Садить не надо. Просто выкупить у них всю недвижимость и департировать из страны. Пусть живут, где им нравится.

Alla Lala

это ничего не даст. Побегут к Путину жаловаться и тот тут же объявит войну..

Я? Кто?!

Не уверена. Зато оставшиеся колоборанты пришипятся. Если увидят, что их реально ждет. Выкуп недвижимости и лишение гражданства Казахстана, плюс выдворение из страны. Как персон нон-грата

Олег

Alla,сколько долларов получаешь за каждую публикацию?а в каких ты ещё сетях прописана?

Alla Lala

путинские тролли ВСЕГДА по себе судят..😆

Master Roma Mamedov

Нападение когда будет не знаю,но железно знаю то,что это будет полное фиаско РФ

Alla Lala

надеюсь фиаско наступит раньше..

Master Roma Mamedov

На фронте с Украиной уже фиаско и почти с самого начало этой войны,а Казахстан полностью добьет Россию

Alla Lala

но Бахмут они таки захватывают..

Master Roma Mamedov

Аллочка,это последнее,что они сделают...Отвечать за все уже очень скоро

Lаzy

Думаю, что никогда. Это- как определенный тип мужчин. Когда- хочет, но... Не может.

Alla Lala

а что им помешает?

Lаzy

Для начала им нужны силы и средства для отражения нашего наступления. Которое начнется, и скоро. И они это прекрасно знают и понимают. А дальше... Посмотрим осенью. Что они смогут и на что будут способны. Вроде, как сезон додсчета циплят... Доживем. Или-доживете.

Дмитрий Корнев

Ты как провокатор выплыла. Всё тебе не так да не эдок. Может в тебе проблема.?

Владимир Фомичев

Казахстан не Украина , казахи люди умные , ни кто на них нападать не будет .

Alla Lala

это тебе Вовка Путин сказал?

Natalia Kendesh

Говорят, что войны на Востоке не будет. Может быть на Западе.

Alla Lala

на Западе давно идёт..

Вячеслав Чистяков

КООГДА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ УЖАС ЗАКОНЧИТСЯ, ВСе тебя хотят войны

Alla Lala

ты отсасывай Вовочке Путину.. не отвлекайся на меня..😄

Di
Dick_Pic

украина за три дня. казахстан за один? вторая армия? ну-ну...

Alla Lala

🤷‍♀️

Са
Самсон

Кто делает плохое, того страх гонит, а беда встречает....

Владимир Асиновский

Наверное сначала нападёт на Турцию А звтем уже й..........

(М)Hello World

Как только Казахи начнут снова прижимать русских )

(М)Hello World

Ещё желания? )

Alla Lala

а сначала эти исполни..

(М)Hello World

Заверни их в трубочку и удачи )))

Alla Lala

уже сама исправила ))))

(М)Hello World

Ну и отлично)

Андрей

Я ждал этого вопроса от тебя, еще две недели назад

Alla Lala

не бреши! Только ВЧЕРА объявили об этом!

Андрей

Разговоры начались месяц назад

Alla Lala

разговоры ещё прошлым летом начались.. а это уже официальные заяаления

Андрей

Вчера что ли сказали?

Alla Lala

да.. вчера. Нет.. это не шутка на 1 апреля..😄😏

Андрей

Тебе я верю

Светлана Костина

Не могу поверить.У нас и войск то столько нет.

Alla Lala

как нет??😳 Неужели Вовочка Путин ОПЯТЬ наврал??

Светлана Костина

На автомате.

Alla Lala

😄

Олег Л0К0С

Вот только с Украиной да с НАТО разделается...

Alla Lala

угу..

Vlad

сразу.. после нападения на Новую Зеландию..🧐

Doctor Faust

👍👌

Роман Маришкин

Я вот слежу за тобой,ты такую херню несёшь!!

Alla Lala

с твоими методичками, путинский тролль, не совпадает..😄

$Фантазёр$

Зачем ты распространяет фейковые новости

Alla Lala

это факт