Зоя

Стакан наполовину полон? или наполовину пуст? как по-вашему?..

Ответы · страница 10
Ruslan Kz

Красиво за цветами спрятались в цветастом платье! 👍🙂

Зоя

меня же видно, разве так прячутся )

Ruslan Kz

😆😆😆👍👍👍👍

Ruslan Kz

Ну еще очки есть.... Оденете и будут вокруг только цветы! ☺️

Владимир Хорламов

лучше спор арманд и ленина об стакане воды.. вы на чьей стороне..?

Зоя

Читали о диалектике стакана? )

Нина М

Всегда он для меня наполовину полон, оптимистка я неисправимая

Беатрис

🤝 чин-чин

Нина М

Всем замечательного дня, привет. ребята ! ☕☕☕ Ой. и Зое ! ☕

Беатрис

Привет, дорогая)

Зоя

Доброго дня всем и ощущения полного стакана ))

Нина М

Взаимно !

Дмитрий Пинчук

воды в стакане в 2 раза меньше чем предусмотрено и рассчитано ...

Виктор Дубилей

Когда мне наливают ,наполовину пусть . А когда я наливаю -полон .

Ольга

Да перелейте уже содержимое в стакан поменьше и он будет полон.

Александр Порошкин

наполовину пуст. наполовину полон не бывает, полон-это до краёв

Виктор

Если с чем-нибудь вкусным,то наполовину пуст,не вкусным - полон

Виктор

Перечислять можно долго...Ну,как обычно...Не моча же какая-нибудь!

Геннадий Голубев

Сейчас он совсем пуст, но через "скоро" будет наполовину полон.

Геннадий Голубев

Так он опять уже наполовину полон.

Зоя

Процесс постоянный, как вечный двигатель )

Геннадий Голубев

Эт... точно!

Сергей Самоварщиков

Конечно полон. Ведь, если стакан есть как таковой - уже неплохо

Виноградова Марина

если наливаешь - наполовину полон,если пьешь - наполовину пуст

Никита Ближний

Оптимист скажет наполовину полон, пессимист - наполовину пуст

Десант

Стакан всегда ПОЛОН!
Наполовину водой и наполовину воздухом.

Александр Ветраев

Всё зависит от того, сколько ты выпьешь, или сколько оставишь?

Павел Савченко

он полностью полон просто вторая половина в другом измерении

Николай Кушнир

Как посмотреть, если даешь, то полон, если берешь, то пуст 👍🌹

Светлана Зайцева

У оптимиста наполовину полон, у пессимиста - наполовину пуст.

Светлана Зайцева

Большую часть жизни была оптимисткой.

Dima_1_Го

Смотря что мне в данный момент надо, полный стакан или пустой

Nikolai Garskov

По моему Вам надо этот вопрос убрать. Не солидлно, простите....

А. А.

Стакан мой... И бутылка кстати тоже )) как хочу так и наливаю ))))