Лея

весна идёт весне дорогу
нам сообщают с крыш коты
они то знают чем займутся
а ты?)😉

Ответы
Вячеслав Казаков

От меня не жди известий,не тяни к глазам ладонь.Надомной другие песни и другой горит огонь.Как прекрасен берег узкий,изумрудная трава.На бермудских,на бермудских,на бермудских островах.....

Лея

Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе..

Вячеслав Казаков

уколоться и забыться....

Лея

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.......?

Aleksander Jakovlev

Котов пример и нам наука! Но,Боже мой,какая скука сидеть и ждать "А март когда?"...МАРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДУШЕ ВСЕГДА! )))

Лея

👏 для хорошего кота и в декабре-март)

Aleksander Jakovlev

Именно так )))

Роман Шестаков

А я выдумывать не стану ! Весна ,коты нам словно говорят! Что щас пора любви настала. И время зря нельзя терять!

Катерина Осадчая

Искала мужа-обзвонила всех его друзей.Вот это дружба..!У всех ночевал,у семерых ещё спит.Вот и договорилисььь

Кот Макси

Я знал, я знаю, буду знать я,
И будет всё весной ажур,
Я расстегну чужое платье -
Но не на Мур!😝

Де
Дерсу

Весна идёт! Нам в репродуктор, вещает зычно Левитан. И стали портиться продукты и драться кошки по ночам...))

Жагуда Жумагалеев

А я с котами за одно.
Им ведь природою дано,
Чтоб ждать сезонного разврата,
А мне на Западе заката.

Жагуда Жумагалеев

Пройдёт Закат, наступит ночь
И я как кот, как он точь в точь
Свою подругу. словно кошку

Людмила Варивоцкая

Блины печь ежедневно на масленичной недельке,а в воскресенье с народом на площади плясать!

Лея

🖼

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИНИМАЮ, И ВАМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ЖЕЛАЮ!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀по разницу от коты,я зимою больше етом занимаюсь...нет зимою другое...😜

Галина Чаплинская Против Войны

а знаешь, завтра я надену высокий каблук..пройду по городу вот так вот "тук-тук-тук"

Потомок Кочевника

/// ...весенний брак, гражданский брак- спешите кошки на чердак ! ( Саша Чёрный)

Анатолий

Не знаешь это только ты, а на высоких крышах с кошками орут влюбленные коты

Анатолий

Идет весна, весне дорогу, себя сдержать уже не могу, кричу как кот, нет тепежу, прийди скорей, а то помру

Не Женат На Всю Голову

Я не буду весны дожидаться - буду сегодня этим заниматься...😉😊

Ва
Вася

Работа всегда есть,Особенно если научен работать самостоятельно

Анатолий Кашпоров

ВЕСНА , ТЕПЛО , ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ НАЧНЁТСЯ ... ПОЛЫ ПЕРЕСТИЛАТЬ БУДУ

Михаил Цветаев

И даже пень,в апрельскии день березкои снова стать мечтает.)))

Лея

мечтайте дальше товарищ пень)

Михаил Цветаев

Я лучше песенку спою про весну.)))

Лея

"...он еще и поет))"😱

Михаил Цветаев

moskva.fm/music/любовь_орлова/song_1000004
☺️

Denis Veselov

а я займусь,своей работой,чем весенние коты!😜

Марина К

А мне, слава всему, весну ждать не нужно, чтоб заняться....))))

Региональная Службасадовников

на рынок пойду ... за тюльпанами ... а там как мазь пойдет

Юрий Большаков

Зай мись этим и ты тоже узнаешь к чему приход весны.