Денис Кривенок

чем отличается 2х тактный двигатель от 4х тктного??

Ответы
Са
Сашка)*

4х тактные движки кормят чистым бензином, а двухтактные бодягой из бензина и масла. 4х тактный более сложный и совершенный. Вообще вопрос настолько примитивен, что даже сложно сразу ответить) Пральна написали - на два тактта в работе меньше

|Настасья |

за одну вспышку в определенном цилиндре на 4х тактном двигателе вал провернется на 2 оборота а в двухтактном только на один )) поэтому четырёхтактные движки хорошо тянут даже на малых оборотах!ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ*

Елена Сибирская

ходом работы двигателя !!!2 т. только работа поршня а 4т. работа поршня и клапанов...И ещё добвлю 4 тактный двигатель питается чистым бензином,а 2 тактный в смеси с маслом или масло поступает совместно с бензином!

|Настасья |

за одну вспышку в определенном цилиндре на 4х тактном двигателе вал провернется на 2 оборота а в двухтактном только на один )) поэтому четырёхтактные движки хорошо тянут даже на малых оборотах

Дарья Глюк

ты задаешь этот вопрос девушке?! зачем же вы,мужчины, вообще нужны,если не знаете ответы на такие вопросы?

Настасья

Главными преимуществами двухтактного двигателя остаются его меньшие размеры и вес

**
** *альфиюшка ***

Если по потребительским кач-вам.
4т. тяговитее, надежнее, экологичнее
2т. шустрее...

Асель Серкалиева

Точно не знаю,но вроде 4такта для скорости,а 2такта для разгона)

Kenny32

если с практической стороны то расходом топлива!

Олеся Яковенко

ну вот возьму и честно отвечу, что не знаю

Анна-Мария Хуторная

у одного 2 у другого 4 женская логика том 3

Оленька Шонова

в 4х тактном есть клопана,а в 2х нет их

А&
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

хз надо у отца спросить он механик=))

Нина Десятник

иключительно количеством тактов...

Ма
Мария

количеством оборотов вала за цикл

Liya *****

и чем эта бурда отличается от той?

Светлана Швец(Запруто)

а чем отличается шлица от шлёвки

Юлия Багаутдинова

я не знаю мне только 7 лет)))))))))))))

Ир
Иринка

НЕ В КУРСЕ, ТАКТАМИ НАВЕРНОЕ)))

Фарида Фидановна

незнаю,я в этом не разбераюсь.