Анна Савина

У счастливой женщины 2 имени - любимая и мама. Согласны?

Ответы
Милая

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Вера Морозова

Нет, не согласна. У меня ещё есть имя доченька, бабушка, Тётушка Фея, и имена которыми меня зовут мои друзья, у каждого из них оно своё. И, черт возьми, мне этого мало!!!!

Людмила Шевченко

Мы Дочери, Подруги, Сестры, Мамы!
Мы женщины! Мы, как Вина глоток,
Пьяним собой без видимой Причины,
Мы женщины, и да хранит нас Бог,
Как не крути, он все-таки Мужчина!!

Rusalinushka

нет,можно быть счастливой исполняя волю господа,более счастливых людей я не встречала,а быть женой и мамой это огромный труд в наше время,знаю не по наслышке..

Евгения Самая Лучшая

Ничто не ласкает слух, как звуки своего имени..поэтому мама и свое имя, а то некоторые типы любимой всех девушек называют, чтоб не дай бог, не ошибиться....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в принципе так,но про любимой можно и много других имен /в нашем театре несколько лет назад была токая пиеса - "мои 2 любимые женщин"или чтото вроде/

Борис Кучеренко

счастливы все люди пока живы ведь ЖИЗНЬ - она и являеться нашим счастьем а все остальное это всего лишь наши прихоти

Артём Шаповал

Нет. Каждый избранник может называть её тысячами слов, которые ей более чем понравятся или будут просто приятны.

Надюшка Кузнецова

не совсем... а бы в этот список добавила еще доченька( просто в жизни разные ситуации бывают) и бабушка )))))))))))

Рая Люба

Да.Но мне к этим двум ещё два имени надо. Сестра и подруга. Обожаю свою младшую сестру и люблю своих подруг!

Анна Чугункова

На самом деле имен у женщины гораздо больше и не все они радуют, но у счастливой да - 2 имени, согласна.

Ольга Филиппова

психологи утверждаю, что самый приятный звук для человеческого уха - это когда произносят его имя.

Светлана Радуга

их может быть и 5, не в этом дело. Можно быть счастливой и не мамой. И не любимой,а самой любить

Татьяна Архипова

Привет, Аня! Обещала Фатиме собрать всех к вечеру на продолжение банкета!)))) Подтягивайся!)))

Борис Николаевич Яковлев

все от смысла зависит. труженицу кухни можно называть - любимая. ей от этого легче не будет.

Aндрей Байдагулов

Странно когда незнакомый или малознакомый человек обращается к женщине любимая или мама.

Володя Иванов

Должно быть больше любимых и ласковых слов и не только!Главное любовь и взаимные чувства!

Ma
Marriedmooncat

а бабушка а дочка? а сестра а теща а свекровь а крёстная а кума а сваха они не в счет?))))))))))

Горбун Горбунков

вам дать обычный ответ без всячески раздумий или же объяснить подробно выбранный ответ

Валентина Брагина

НЕТ У НЕЕ ГОРАЗ-ДО БОЛЬШЕ ИМЁН (МИЛАЯ НЕПОВТОРИМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ МАМУЛЕЧКА И Т. Д И Т.П)