Улыбка

Ты думал это любовь, а оказалось, что это созависимось и вторичная выгода?

Ответы
Язва Сибирская

Не любит баба Люба когда о ней очень много говорят и анализируют её действия и поступки поэтому первое что она делает это когда приходит выносит напрочь весь мозг

Михаил Черевичный

Женитьба конечно дело коммерческое, но не до такой же степени. Зачем тогда вообще жениться( выходить замуж), сразу создавайте ОАО или ООО.

Прохор Молчанский

, Я любил много раз. Но думал, создавать семью, я не смогу. Зачем рисковать. А когда я улетел, на Крайний Север... Долго рассказывать.

Ог
Огурцов

капитально загнули.. призадумаешься.. выгода говорите.. так так

Ог
Огурцов

ни боже мой еще есть способ шито крыто.. кричите в лестничную клетку с неделю- дорогой не ставь магнитофон на край ванны-.. понимаете?

Улыбка

Не понимаю

Ог
Огурцов

еще раз в клетку - милый не ставь на край ванны радио на шнуре воткнутом в розетку- раз крикните другой пару соседей услышат понимаете?

Улыбка

Я в своем доме живу

Ог
Огурцов

о небо нет у дам логика дамская.. да это не при чем главное чтоб соседи были в курсе понимаете???((

᠌ ᠌

И эти отношения наиболее надëжные, как потом выясняется. 😁

И В Бровь, И В Глаз

кажется, я только что прослушал краткий курс по маркетингу

Мудояр Яромуд

как-то обречённо.... не ужели Вы на самом деле так считаете ?

Улыбка

Псмхологов послушай они тебе расскажут

Мудояр Яромуд

Врунов не слушаю😉

Николай

я...думал...что это любовь...прислушался к себе..нет..не то...

Николай

я...думал...что это любовь...прислушался к себе..нет..не то...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Все это на бессознательном уровне. Просыпайтесь сони)))

Павел Николин

Да думал в двух шагах от Рая, а на деле в 2 см от задницы

Андрей Григорьев

Скидки, реклама, промоушен, пиар и прочая хрень...

Марта Ромо

Многие так думают, путая высокое с материальным

Улыбка

Не понимают иногда.

Замир Умир

Мы живём в мире выгод. Или выгадал или неудачник

Виктор Маркелов

Однако женщина нуждается больше в оной выгоде.

Улыбка

Все нуждаются

Лисий Хвостик

Я всегда об этом знали и умышленно на это шëл...

Коля

Как сложно...Особено пугает"вторичная выгода".

Коля

Вы общаетесь с абсолютно трезвым реалистом.

Улыбка

Вам так кажется

Коля

Это не мое мнение.Я повторил мнение моего окружения.

Улыбка

Меняй окружение. Оно тебе врет.

Коля

Кто сказал?

Вячеслав Чистяков

Я-же говорил , выгоды никакой, одни убытки

Александр Шульга

🥺 А что же тогда означает слово любовь?

Улыбка

Понятие не имею. Вас спрашиваю. Что?

Александр Шульга

А разве мы не беседовали на эту тему? Для начала скажите, что такое влюбленность?

Даниил Извеков

Оказалось односторонность в взглядах

Улыбка

Это другое

Даниил Извеков

Это тоже самое