Марк Симсон

На производство дешевого унитаза по составу затрат чего меньше расходуется чем для его дорогого аналога материальные затраты, амортизация основных фондов, оплата труда.... чего все-таки ?

Ответы
Наталья Баусина

Обслуживание,наиболее дорогая часть любого оборудования.

Наталия

Скорей всего более дешевые материалы используются.

Марк Симсон

не правда

Наталия

Почему?

Марк Симсон

Для меня это секрет

Наталия

А для меня нет.

Лана*Свет

фаянсовые дешевле фарфоровых. также дизайн и т.п.

Марк Симсон

Фаянсовые и фарфоровые из одного сырья сделанные бывают дешевые и дорогие разница лишь в форме

Лана*Свет

сырье может одно. но производство разное. а дизайн я включила..

Марк Симсон

Но, по сути затраты те же однако дешевый мало пригоден для использования поскольку бачёк не так стоит и другие неприятности имеют место быть. Но, по существу затратная часть одинакова как для производства вещи заведомо мало пригодной к употреблению и вещи действительно качественной,

Лана*Свет

я специально посмотрела статью по теме.. не так всё просто.
http://prosantehniku.com.ua/dorogie-i-deshevye-unitazy-ix-otlichiya/

Светлана Из Деревни Нагаркот

Затраты на авторский надзор___

Марк Симсон

Уже давно оплачен

Волшебная На Всю Голову

оплпта труда,туды ее в качель

Нина Кулькова

Материалы более дешевые

Марк Симсон

Фаянс чем отличается от фаянса?

Нина Кулькова

Более высокое качество и более низкое

Rima Kravcenko

но предмет необходимый

Нина Кулькова

Материалы

Нина Кулькова

Не понятно об"яснение

Марк Симсон

Выпуск некачественных товаров обходится производителю под час не (пусть на много дороже) качественных однако, на некачественной продукции производитель зарабатывает больше чем на производстве качественной. Парадокс- скажете Вы?

Нина Кулькова

нет, некачественные меняются чаще

Марк Симсон

Заработок как раз от сюда, пардон муа.

Нина Кулькова

Я с Вами уже согласилась