Ulan

Взял из фейсбука: Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает

Ответы
Gunter Gunter

Вот пить надо меньше,алкоголики! Трезвыми на такую тему бы рассуждать было стыдно,товарищи!

Владимир Гордийчук

Если по отношению к живому,то действительно очень важно: что стоит, а что ляжит!

Лен@ Елен@

А покороче вопрос нельзя сформулировать?

Елена Богданова

оно конечно ежели,но однако всё таки

Галина Мельникова

зачем всякую ерунду переписывать

Назгуль Шайланова

мама дорогая,как все сложно)))

Наталья Подкорытова

ну вопрос конечно интересный

Татьяна Бондаренко

И что бы это все значило?

Иван Крузенштерн

Ну удачи-в познании мира

Ирина Паршина

обед и начинаем кушать...