...

Вам тут часто предлагают вирт?)

Ответы
Наталья Салтыкова

Добрый день. Я только один раз за шла на такую страничку и вообще я пользуюсь ватсапам или вашегом у меня просто так получилось.я не страдаю одиночеством или еще чем нибудь. У меня достаточно общения шестеро внучатами.девочек трое и мальчиков трое и вообще моя жизнь зависит от Бога.

Тамара Шубина Соколова.

Лично мне ВИРТ ещё никто не предлагал, и я не знаю, если предложать соглашаться или нет, ведь я не знаю что это такое, а Вы не хотите мне сказать

Тамара Шубина Соколова.

А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВИРТ, ВИДЕЛА В ФОТОЛЕНТЕ, ПАРНИ И ДЕВУШКИ ПРЕДЛАГАЮТ ВИРТ, А ЧТО ЭТО Я НЕ ЗНАЮ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

...

Это плохо

Тамара Шубина Соколова.

тогда пожалуйста, скажите что такое ВИРТ, Вы то наверное знаете

...

Лучше у Гугла спросите)

Тамара Шубина Соколова.

вЫ ЖЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС А САМИ НИЧЕГО И НЕ ЗНАЕТЕ И У КАКОГО ГУГЛА СПРАШИВАТЬ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Тамара Шубина Соколова.

Голубчик ну ответь мне пожалуйста что такое ВИРТ, МНЕ ЕГО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ

...

Ахаха

Тамара Шубина Соколова.

ЗАЧЕМ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПИСАТЬ

...

Вопрос для тех, кто в теме потому что

Не Я

часто. уроды. они считают если женщина одинока то на все пойдет

Римма Иванченко

Что это означает расшифруйте значение этого слова вирт?

...

Только для тех, кто в теме;)

Тссс...

Я сама предлагаю первая, я знаю правила этикета

Наташенька

Новенькие в основном...которые сайты попутали))

Алиша

не успевали, в чс, на первых словечках

Лара Ларочка

Ахахах почитала ответы, жесть....ахах

...

Ещё какая)

Танюшка .......

Железная леди. И муха не проскочит.

*Просто Гостья*

Бывает, я не принимаю в серьез

Ирина Михальян

Мне тут ничего не предлагают.

Ирина Михальян

Мне тут ничего не предлагают.

ОК
Ольга Каневец

для этого есть спец сайты.

Оксана X

Бывает)))) с кем не бывает)))

Людмила Тихонова

Меня это не интересует.

Марина

Мужчины все достойные

Михаил Исайчиков

тут нет а вот снаружи..

Anna Lisovskaya​°

😄как сказать

...

Как есть, всю правду-матку 🙂

Anna Lisovskaya​°

Часто, достали уже

...

Зато сколько внимания вашей персоне)

Anna Lisovskaya​°

Не нужно мне такого внимания