Оба Два

Обдумываю, как бы взорвать Белый Дом. Что еще можно делать, сидя за швейной машинкой?

Ответы · страница 2
Нина Григораш

агата кристи самые кровожадные сюжеты придумала за мытьем посуды, так что дерзай!

Любовь Сидоренко

КЛАССНАЯ ЗАДУМКА, А ЛУЧШЕ ПОДСТАВИТЬ СВОЙ ПАЛЬЧИК ПОД ИГОЛКУ СТРОЧАЩЕЙ МАШИНКИ

Ольга Влахно

Можно попутно ванночку для ног расслабляющую принять. (если машинка не ножная)

Татьяна Гилязова

желаю удачи!За швейной машинкой можно просто сидеть и ничего не делать!:):):)

Сергей Малюков

можно сходить погулять с медведем, но перед этим, обязательно выпей водки

Ирина Суровцева

сшить огромный мешок запихнуть туда бомбу и никто ни чего не заподозрит

Денис Петров

Поменьше отвлекаться на посторонние мысли. Можно себе пальцы пришить

Татьяна Смирнова

О семье думать надо, о насущном. А Белый дом взорвет кто-нибудь другой

Nikolai Garskov

Белую нитку на красную поменять и на педаль не нажать раньше времени

Лариса Ялалова

Может быть, купить ноутбук, и сидя за ним не возникнут такие мысли...

Валентина Морозова

Сидя за швейной машинкой придумайте себе сногсшибательный наряд.

Лариса Строевская

да шарахнуть по нему из гранотомёта со всей дури,вот и все дела!

Людмила Ульянова

Лучше сшей что-нибудь красивое. Создавать лучше, чем разрушать.

Евгений Быстров

Попробуйте набросать план по достижению мирового господства.

Vill Aloneman

нацарапывать ногтем большего пальца ноги, на паркете - стихи.

Ведьма Ведьмочка

😄 😄 :Dтолько план ни где не рисуй, а то тебя расшифруют враги!

Светлана Ефремова

Тогда нужно сначала придумать адскую швейную машинку!!!!!!!!!

Натали Горбачевская

а действительно) а еще сидя за швейной машинкой можно шить)

Галина Шевченко

Мысль, конечно, интересная.... Но практически невыполнимая

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

)))) Они там сейчас это все читают и со стульчиков валятся)))