Марина

Когда слышишь что ближнийВосток имеет какое-то супер важное геополитическое расположение, то сразу хочется увидеть те карты, где(?) из купола США узкий проход через ближнийВосок в купол Европы.🖼

Ответы
Александр

Под землёй. Вся планета пронизана сетью тоннелей, с выходами на поверхность за алтарями. Вы же точно это знаете.

Марина

червоточинами, а это не физические карты.

Владимир Василь.

Задний проход придётся ликвидировать😊

Марина

тонели и так взорвали, а это видимо наземный какой-то проход.

Владимир Должиков

🤣🤣🤣🤦‍♂️
хватит смешить!

Андрей Лапин

никогда тебя

Марина

эточто значит?

Андрей Лапин

не обидел

Николай Смирнов

Класс.