На
Наталья

Муж хочет подарить мне гирю. Зачем?

Ответы · страница 3
Сергей Никулишин

для приседания чтоб попа была как у латинских девушек круглая и огромная))))

На
Наталья

Меня природа наградила такой, но подкачать никогда не помешает.

Александр Заболотный

надо еще цепочку с колодца и носить на шее. привыкать к ювелирным подаркам.

Александр Заболотный

золото тяжелое не по весу. а по тому что нелегко заработать на него.

Stella Real

2 варианта .....капусту придавливать .....или на ногу одеть что б не сбежала 😂

Олег Куликов

ну наверное чтобы вы занялись тяжелой атлетикой. мне мама подарила штангу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ты подари ему наручники и посади его на эту гирю. Что уж тут не понять то)

Радомир Питчерский

ой, по мимо твоих идиотских приключений ты еще и мужика себе нашла идиота

Радомир Питчерский

бесит меня твоя стехия ... обидеть хочеться

Радомир Питчерский

люблю рыбок обижать.. они такие ранимые 😋

Алексей Просто

что Вы подкачались...попросите лучше легкие гантельки, по паре килограмм

Ко
Константин

Наверное голова от сковородки уже болит и от скалки шишка 😁😁😁😁

Ali Agasiyev

​Мужчина ухаживает, дарит подарки, чтобы женщина согласилась на секс

Борис Моор

Чтобы легче было сумари таскать - потренироваться... Кинь в него гирю...

Саша Аут

Чтобы ответить, я должен спросить. У Вас там рядом реки или озера нет?

Роман Денисов

сам то чего говорит. если ничего, то хочет квашеной капусты из бочки.

Абрек

Чтобы гирю вместо него пилила! Шурочкой не хочет вас переименовать?

Алексей Старшинов

Гирю в пакет, пакет на крышку... крышку на бочку с капустой квашеной!

Se
Sergey

Я же говорил что он хочет сам заниматся с тобой))) а ты фитнес клуб)))

Га
Галюсик

Дверь в спальню от детей подпирать!!!😁

Константин Марсов

Чтобы вы привязали к ней веревочку и тренировали интимные мышцы

Константин Марсов

Вовсе нет

Константин Марсов

О, да... ты одна из немногих, кто знает))

Сергей Терпугов

Лиж бы потом не пригласил "Потягать гирьку где нибудь у водоема."

Viktor Nnn

на цепочке? заботится о вас. чтоб ночью ходили безопасно🙂

Игорь

Просто ему нужна гиря. Так я своей бывшей дарил когда-то ласты)))

Игорь

В ластах? )))

Елена (*****)

Надеюсь ваш подарок оценили 😉

Игорь

Это вряд ли... мне были нужны ласты))) И я их получил

Елена (*****)

дааа, в косметичку не положишь)

Игорь

И на вечеринку не пошлепаешь)))

Игорь

зато какое танго)))

Con-Stan-Tinnnn

Подкачаться чуток!
🖼