Мурод Кузибаев

Мамай, Гирей, Карл 4, лжедмитрий, Наполеон, Нитлер..., а кто следующий?

–1
Ответы
Валерий Воронов

1853-1856..поражение выплата контрибуции..1904-1905.порпжение и контрибуции,1914 -2918 поражение и контрибуции, польский поход поражение и позорище..финсакая зима 1939-1940 позортще. ВОВ - это пирроваробнда..

Сидящий На Берегу Реки.

Бату, Тохтамыш, Эрик XIV, Владислав Ваза, Ахмед III, Наполеон III, Йошихито, Пилсудский, Маннергейм, Рейган... кто следующий?

Мурод Кузибаев

Сидящий, встань отряхнись восприянь духом и вперед по жизни. Рыбак?

Сидящий На Берегу Реки.

Не стоит суетиться.

Денис Шаповалов

Да ваше неважно кто.важно то что при всем развитии так на протяжении всей истории не смогли найти формулу мира..

Zаиц Харофый

Мамая не было. А остальных можно объединить по одним хозяином, жидами

Улугбек

Злений, конечно... Вот, УВИДИТЕ ЕЩЁ!!!!

Лукас Шакал

может быть, - Гордость Императора

Кочка Зрения Жозе

Давай, может, без следующего, а?

Ва
Василий

Байден, Байден, батюшка

Ирина

Пеннивайз украинский.

Серьёзна#И#Непроста

Тамерлан .. Чингисхан

Владимир Гулинский

"... имя его "Легион""

Роман

Урок будет один (

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужто Байден?!

Владимир Пермяков

Бидоныч...

По
Полина

Зеленкин

Владимир Беккер

Хитлер.

Валера Жуков

КОВИД-19

Ол
Олег

Европа?

Anton

Байден

Владимир Асиновский

Путлер