бабоньки, с мамаи еще живете? в каком возрасте

Ответы
Таяна

Живу. Потому что без меня она ничего не помоет у себя и квартиру в свалку превратит... даже скорую не вызовет себе. Сестре на нее пох.. она при ?ней орала, что мать здохнет и сдохнет...ладно👀 поэтому живем. Я, муж, мои дети и мама... а у нее черепная травма была.. после нее соображалка тормозит... не понимает, что происходит.

ну с инвалидами сложно.сочувствую

Таяна

Так она не оформляет.. но такую херню иногда несет...

можно за нее оформить

Ан
Анти3Ая

Это удел мальчиков, у них первые 40 лет детства самые тяжелые, без мамкиной титьки ну никак🤷‍♀️

ну это бабы виноваты

Ан
Анти3Ая

Ну кто же еще то

Леди Мила

это мальчики до 50 лет с мамами живут

а девочки до 50 не живут?

Вера Гудкова

ничего не поняла кто мамаи?

Irina Irina

Я с14лет самостоятельно

Т_Ке

С мамой хорошо

~ Евгения ~

Нет. А вы?

нет

Николай Смирнов

Класс.

Марина Мокина

?