Николаич

а вы знаете судьбу Мамая после Куликовской битвы и его слуг?оченно интересная история

Ответы
Александр Логвиненко

Историю столько раз переписывали... Недавно попалась на глаза фреска одного из монастырей. Куликовская битва. Воины обоих сторон одеты одинаково. Оружие- одинаково. Похоже на гражданскую войну. Победители всегда делали с побеждёнными одно.

Николаич

где проходила битва никто не знает

Александр Логвиненко

Вроде возле Тулы. Знакомые копатели ни чего не нашли.

Николаич

говорят под Москвой

Angela На Метле

меня не было в то время, и слухи не дошли...

Галина Смирнова

и какая она,история?

Николаич

пошартесь в гугле

Галина Смирнова

Спасибо.

Александр

Спился?

Николаич

свои грохнули

Александр

Сместили...За некомпетентность.Вот как бывает...Хм,а как вернуть время Орды?

Епифания

Знаю

Николаич