Владимир Павлов

Человек создан для любви и ПОДВИГА!....а потом уж для безобразия...Так ведь?...))

Ответы
Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Ольга Пичужкина

нет.. сначала для любви, потом для безобразия, а потом для подвига... чтобы эти безобразия на основе любви разгрезти...

Владимир Павлов

Ойй...оказывается, такая это сложная штука - жизнь...))

Ольга Пичужкина

ага..если ее усложнять

Сапар Ибрагимов

Нет,Человек изначально создан для поклонения тому,кто его создал,а все остальное потом,согласно дозволености

Ксана Третьякова

Кто очерёдность может установить?))каждый рождается, чтобы творить...А вот что?....каждому своё!))

Nikolai Garskov

Смотря какое безобразие? Натура человека не терпит однообразия!))

Ксана Третьякова

Приятные безобразия!)))...и чуть-чуть глупых....для разнообразия...))

Nikolai Garskov

Вот женщина сразу поняла меня...)

Ксана Третьякова

Думаю, такая я не одна...))

Мария Давыдова

Не отвечаю вопросом, но их даже два))) А подвиг во имя любви? И что для Вас безобразие?))

Мария Давыдова

Красиво пошутил) Умно. По- мужски. Гадать не буду); Приму по- женски))

Владимир Павлов

повеселил и то хорошо...)

Мария Давыдова

Очень) Счастливого дня, Владимир!)

Владимир Павлов

И Вам всего наилучшего!.)

Мария Давыдова

Спасибочки)

Ла
Лада

Я создана для любви и Роскоши:crazy_face:,а про подвиги-это для Мужиков👍🏻👍🏻

Владимир Павлов

А почему роскошь с заглавной буквы, а Любовь нет?...)

Ла
Лада

А почему у Вас та же петрушка-любовь с малой буквы а Подвиг с заглавной???👀👀👀

Владимир Павлов

Ну да....перепутка....сначала ПОДВИГИ, потом безобразия, а потом и до Любви рукой подать...)))

Татьяна Данькив

Русские женщины хороши до безобразия,А после безобразия они ещё лучше...(из инета)

Владимир Павлов

Что верно, то верно....но!....эт только поле подвига...)

Татьяна Данькив

А женщины созданы не для подвигов..у них другое предназначение...

Владимир Павлов

Они толкают на подвиги...)

Татьяна Данькив

Как у Мюнхаузена:1.совершить подвиг,2.... 3....

Екатерина Щербакова

Ага сами себе создаем трудности потом преодолеваем их и считаем это подвигом

Наталья Стрельцова

Получается алгоритмик: любовь -это подвиг до безобразия...ничего себе цель!

Ел
Елена

нет, человек создан для счастья и все, без всяких подвигов и безобразий

~L
~Eva Lansca~

а подвиг зачем в график жизни ставить ?! жизнь должна быть без подвигов

Владимир Павлов

Да ведь тянет же на подвиги...)))

~L
~Eva Lansca~

тянет на приключения ,а не на подвиг

Владимир Павлов

приключения ищут, а на подвиги тянет...))

~L
~Eva Lansca~

переубеждать не буду,но останусь при своём мнении !!

Валерий Павленко

И ЛЮБОВЬ, и ПОДВИГ поведение - относительное, так как и БЕЗОБРАЗИЕ.

Светлана Айсина

Обычно говорят мужчина создан для подвига .... женщина для любви .

Владимир Павлов

А кто ж тогда для безобразиев?...))

Светлана Айсина

Встречи подвига и любви не происходит без чарки вина , а там где вино , там и безобразия .

Ле
Леа

Человек создан для жизни, а уж КАК он будет жить - это его выбор)

Роzа Белая

безобразия не надо. а всё остальное - ДА1 РАЗУМ ещё добавьте

Ludmila Drile

ну............................как всегда..........можно долго спорить......

Tatyana Ivchenkova

Из мужских подвигов всегда безобразия получаются 🤔

Владимир Павлов

вот окаянные...)

Tatyana Ivchenkova

Ну, так уж получается)))

Valentina Kudashkina

А БЕЗОБРАЗИЯ ВООБЩЕ НЕ НАДО ПУСКАЙ БУДЕТЛЮБОВЬ И ПОДВИГ

Надежда

а может для подвига чтобы любить до безобразия...)))))

Владимир Павлов

Сдобный замес!...)))