Moxa Fontan

Я больше не могу себя контролировать. Существует ли общество анонимных сладкоежек?

Ответы
Вера Гончарук

Зачем же прятаться? Сладкоешьте сколько хотите, если вам диабет не угрожает...

Виктория Осипова

Это не порок!!! Лопайте их от души и наслаждайтесь жизнью!!!)))))

Moxa Fontan

да я их с детства лопаю. дома от меня их прячут, но чуйка никогда не подводит 😉

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Лакомка, Вы однако!!!))))

Виктория Осипова

Я тоже люблю сладкое!!! Особенно шоколад, халву и пироженки!!!))))

Галина А.

Да расслабьтесь)) Ешьте в открытую