Чаликушу

Косметикой можно Душу украсить?

Ответы · страница 2
† † † Мари † † †

наверно можно...вы наверно замечали что когда сделаешь макияж на душе становится лучше)

Татьяна Артёмова

конечно,покрасил личико,взглянул в зеркало,хороша,и вперед дарить хорошее настроение.

Татьяна Артёмова

Grizzly_Cool

Если она от брендов морального уровня, то - Да! Таких как: любовь, дружба, семья и т.п...)))

Алёна Янгалычева

Какая бы упаковка красивая не была, испорченный продукт все равно будет испорченным

Гость Нечастый

Конечно, косметикой добра, взаимопонимания, любви, отзывчивости,внимательности........

Life In Reality

нет душа всегда красива по свойму и для любимого вы будете прикрысны без касметики )

Ol
Oleg_Psychologist

Смотря что считать косметикой? Хороший инструмент есть - молитва. Ох как украшает.

Наталия

Можно. Накрасишься с утра, глянешь в зеркало и на душе станет так красиво-красиво!

Буль Дозер

Нет, только настроение поднять и себе и людям! Душа она всегда светит и сверкает!

Чаликушу

Эх,вясна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чаликушу

Гулять так гулять,что бы душа развернулась))))

Буль Дозер

Я сегодня из бассейна вышел, купил кофе и так захотелось сесть на лавочку, взять гармошку и играть...беда слуха нет...Но задумка то какая!

Чаликушу

У МЕНЯ СОСЕД БЫЛ,НА БАЯНЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛ,СТЕНЫ ТОНКИЕ ВСЕМ СЛЫШНО.

Буль Дозер

Спать я....Спокойной ночи! а то прямо на клавиатуре усну...

Ольга Эльгарт

Конечно! А то если вместилище души - так себе, то и душу может никто не заметить! 😄

Владимир Бобков

Запросто. Поэксперементируйте с макияжем Не пару часов. Нарисуйте себя на себе..

Елена Копылова

нет конечно) косметика создана ля украшения внешнего обличия, а не внутреннего

Дм
Дмитрий

Ну если вас тольке не зовут так

Владимир Саматов

Большинство на это надеется.Поэтому на улицах одни глянцевые мертвые рожи.

Ольга Двойникова

Если назвать, ну допустим, книгу косометикой для души, то несомненно можно!

Арман Амержанов

Какой косметикой то, душевной (добро, помощь и милосердие),или химической?

Фарих Даминов

Чаликушу-точно. А вот душу можно только продать дьяволу. Сегодня не клюет.

Марина *

ну не как не подходит косметика Нам другой какой нибудь бальзам на душу

Светлана Окулич - Казарина

не пользуюсь, но наблюдения говорят, что женщина начинает благоухать...

Руслан Кананов

Сомневаюсь.. но литром водки можно душу изменить на несколько часов))