Сергей Добрый

Через 2 дня Осень! Все ли готовы к ней? Рады? И что у кого не удалось этим, уже прошедшим Летом? Делитесь!)

Ответы
Светлана Бульская

Осени ,конечно,рада.Хотя и не совсем готова...На море так и не попала..просто не срослось что-то...то же не беда...Зато в Россию ездила к детям 4 раза...У внучки в октябре день рождения...))))Стоит ли горевать о море...ну,пойду погляжу как оно бушует..Тоже красиво...)))))))

Снегурочка

🖼 с последним днём лета!

Светлана Бульская

Привет,всем!Доброго последнего летнего в этом году утра!Как всегда оригинально,Люсик!))

Анна Осокина

Да, готовлюсь. Сегодня иду в школу на собрание... И пока не знаю, радоваться мне или грустить. Летом главное, что удалось отдохнуть. Все остальное - второстепенно.

Анна Осокина

Спасибо, значит буду радоваться!🎉 🎆🎊

Лю
Любовь

У нас заканчивается дембель у родителей скоро школа.Животные начнут опять читать, соседи подсказывать А дети все забывать😄😄😄

Сергей Добрый

так, спокойно.... больше такое не курите.))

Надежда

Наступает Осень! Мое любимое время года! Осень это красота! Август принес много хороших впечатлений!

Надежда

На это замечательное я и настроена!

Сергей Добрый

Спасибо..)))) правда вот отказался от мороженного..) чему и рад.) но приятно.)

Надежда

Тогда осенний привет 🍉 🍐 🍏 вот картинку винограда не нашла

Сергей Добрый

Спасибо, Надежда!))🍇 🍇 🍇

Надежда

Аааа, это виноград??? Люблю виноград! Спасибо!

Лилия

Люблю осень, жду с нетерпением, отпуск тоже в сентябре с 18, специально так планируем

Сергей Добрый

и куда в отпуск,, если не секрет?

Лилия

В Крым, на своей машине, ездили в прошлом году, оооочень понравилось,

Сергей Добрый

Замечательно!) на сколько и где в Крыму?

Лилия

Две недели, с остановками в Керчи, Феодосии и Ялте. И обязательно потом пару дней в Геленджике

Лилия

У меня астма, ч в другое время не могу, а там так легко дышать и гулять. А поохладное море... Ну мы с Волги, нам норм

Татев

Не удалось накупаться в волю)))) прохладных дней много было. Но осени рада, люблю ее

Татев

И вы заходите))))) все взаимно

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Таня!)))🌹 🌹 🌹

Татев

Спокойной ночи)))))

Татев

😉 пока) до связи)

Сергей Добрый

😉 ...ох и Красивая же Вы!)))

Елена

Ура! Люблю осень! Очень рада и очень жду!!! А летом все сбылось, что было намечено!

Елена

Ну так дела уладятся и к сыну!!!

Сергей Добрый

ну вот этим Летом почти его не видел...... впервые

Елена

Ну бывает, что поделать...

Сергей Добрый

да ничего.. мы типа общались....

Елена

Не заморачивайтесь, Вы ведь не навсегда в Калининграде, еще все будет.)

Ольга Бахиркина

Природа восполнит то,что нам не додала.сентябрь обещают летним,поглядим.🤔

Сергей Добрый

В Калининграде аж 30 солнечных дней! ...как то не понятно, что там нюхали ..))

Ольга Бахиркина

По погоде каждый день выкладывают новые данные,даже при таком раскладе могут быть ошибки,а уж расчёт на месяц это горячка.

Сергей Добрый

тем более у нас.) тут бывает за день три раза всё меняется.))

Ольга Бахиркина

Как и везде,впрочем в портовых городах погода понятно глумится,в данный момент,надеюсь,погода лётная.

Александр

Мне, нам это безразлично. Пусть будет осень. Дома тепло, уютно, комфортно.

Сергей Добрый

Комфортно главное, если вообще во всех смыслах!))

Александр

Для моих девочек - это не маловажно. Комфорт, уют - мои проявления любви к ним.

Юлия Коваленко

Ой, лучше бы лето было всегда!!! Жаль, что опять пришло время осени...

Сергей Добрый

ну всегда возможно и перебор.) а как же Зима, НГ, снег, лыжи, санки?))

Юлия Коваленко

Холодно... 😊 Жару люблю.

Гелена Полховская

это лето для меня было проблемным..но холодов все равно не хочется

Олег Пролыгин

по барабану времена года..

Julia G.

Я рада!! Обожаю осень!! Очееееень! Самое прекрасное время года!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сытыт таким летом. По самые помидоры, которые не уродились...

Сергей Добрый

это где же такое не завидное?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да по всей России...

Сергей Добрый

в нашем сыром Калининграде,очень даже Чудное Лето! И Море было на редкость тёплое. Приезжайте в следующем году...и помидоры здесь есть. Свои не забудьте.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Мы подумаем. И прилетим

Татьяна Сентюрева

Все неудалось,на даче все хреново,ни яблок,ни вишни,ничего

Сергей Добрый

это грустно и плохо..( по себе знаю..столько труда, ожидание и тут ....такое. Держитесь!

Татьяна Сентюрева

Спасибо,Сергей,труда действительно много

Сергей Добрый

следующий год будет лучше!))

Владимир Шибнев

В предании написано. Там и посмотри, что других спрашивать

Сергей Добрый

Вы если не довольны, чем то то зачем сюда с ним? сидите , давитесь своим недовольством.))

Прошлое

Была рада..Любила в отпуск ездить..Лето прошло..в работе..

Сергей Добрый

То есть толком отдохнуть не получилось?

Прошлое

Вообще не получилось... Я люблю оченью отдыхать..Но ..теперь буду весной любить)

Сергей Добрый

Главное побольше Любить и Любви и ...Отдыхать!))

Прошлое

)))

Татьяна Григорьева

Все удалось.Лето было чудесным с нетерпением жду осень.

Елена

Отпуск не удался,впрочем, как и предыдущие лет восемь)

Елена

Да? Какой фильм,если не секрет?

Сергей Добрый

Омерзительная 8-ка по нтв.)

Елена

Всё, бегите! Не буду мешать. Приятного просмотра и спокойной ночи, Серёж!)

Сергей Добрый

Спасибо!) Спокойной ночи, Елена!)

Елена

Спасибо!🌛 🖐️

Лина

а у нас сентябрь 30 обещают...так что лето продолжается)

Сергей Добрый

Замечательно!) у нас вот пока тоже солнечно и тоже обещают.))

Елена Волкова

Сама крышу залатала - последний подвиг лета

Сергей Добрый

ОГО! Круто! А как же помощники?

Елена Волкова

Ночь, ливень, элекрика на соплях и я одна. Кого будить в 2 часа ночи

Елена Волкова

Да час в ступоре после подвига была

Сергей Добрый

это и для мужчины не просто....

Елена Волкова

Для себя, любимой, пойду на все