Графиня

Люди, держащие дома черепаху, подскажите, зачем она вам и как её содержать?

Ответы
Talgarbek Barakanov

У нас ее ложили в кипящий бульон она оттуда вылезала и варилась часа три потом ее сьедали но я в этом никогда не участвовал это было слишком для меня

Павел

Держал. Зачем - не знаю. Как содержать - не знаю, вышвырнул пару дней спустя.

Графиня

жестоко.

Павел

Не, на улице поймал, на улицу и отправил. Их у нас в тот год много ползало. Казахстан, однако. С ежиками такая же история. Бегают толпами, вроде интересно, но - не в доме.

Изгоняюбесовлаем

Они на ней завещание нацарапывают)))

Валерия Кипелова

Сухопутная или морская?

Графиня

сухопутная.

Валерия Кипелова

Про таких не знаю

Дмитрий Сергеев

а как суп из нее сварить