᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Исходя из ответов на один из моих вопросов, у большинства претензии - ко всем, кроме себя. Люди, ответьте, как получается, что среди такого количества святых, беспредел не сдает свои позиции?)

Ответы
Нептун

религия вымысел, сколько на росток накрытый тазиком не молись, он не вырастит если его не поливать и не дать ему солнечного света. Сколько ни молись, не зрячий не увидит и у безглазого глаз не вырастит, люди не молятся выпрашивая потерянные конечности, потому что знают что это бесполезно и никакие боги не помогут.

Al
Alexc

вы несколько превратно понимаете "святых". к примеру тот же чувак что крестил Русь : он изнасиловал малолетку на глазах у её родителей , потом на её глазах убил их , потом ещё много чего натворил. но церковью он признан святым (канонизирован). так что не стоит обольщаться на счёт этого понятия ...

Миша Лакомов Михаил

А потому что у каждого есть характер и не всем удаётся обойти крепость чужих характеров.Это и есть жизнь если вы заметили.Даже в лесу человек то же имеет борьбу с характерами зверей.Вопрос только в том как вы можете обходить или уничтожать враждебные характеры.

Геннадий Волчек

а святые то умножаются и продаются как всё остальное, и как же эти святые смотрят на этот беспредел, и как они будут помогать, если тот же священно служитель, одной рукой крестится, а другой деньги загребает.

Артем Зобнин

Потому что в каждом свято сидит беспредельщик и в какой-то момент он проявляется. Да и морали как таковой сейчас нет, как и нормы поведения... Вот все омно и хлынуло наружу) Сразу укажу, что грешен)

Артем Зобнин

Философские) Даже задуматься пришлось чтоб ответить... Обычно все как-то простенько, легко, и на отвяжись тут спрашивают) А тут такая мысль)

Артем Зобнин

Ну это впечатление от вопроса)) А так, не знаю какая вы личность)

Артем Зобнин

))) Хороший ответ)

Владимир Ляпин

Более того - 63% россиян считают себя православными. Т.е. святые - хоть и не достижимый, но образец. Образец смирения. А сами мы гордыней обуяны и смириться не желаем.

Просто Александр

А "святые" кто,патриарх с его бандой,и их призывы к людям,вот и стали все винить всех и вся,оправдать свое невежество и злость.

Владимир Гулинский

Ну тебе же сказано, все - беспредельщики, а хороший один я. Отсюда и беды нескончаемы на земле. Как ещё объяснить-то?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Эгоизм заложен в человеке на генном уровне. Сострадать, заботиться, беспокоиться о других-противоречит природе.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А со вторым, что не так?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

природе не противоречит то, что тягой называется))) в данном случае- заботится и беспокоится) иными словами, это материнским инстинктом называется, претерпевшим некоторые изменения)

Юрьевич. Серпухов.

Вообще-то Святой это тот кто способен ходить по воде.мне ещё не встречались такие, может самому попробовать.

Котик - Наркотик )))

Достаточно из количества просмотров вычесть ответы - вот столько человек считают себя виноватыми

Людмила Попова

Потому что он заметен, этот беспредел, а добро и простота не заметны, это как бы так и должно быть)

Де
Дерсу

А вы обратили внимание, что ответили всего 10% изо всех видевших ваш вопрос. Вот они и есть святые!

Cergei Efremow

Святых,Мира,очень мало,на семь миллиардов людей,святые не могут быть живыми,делайте вывод...

Al
Algor

Так было и будет во все времена!кто ж будет к себе что то предъявлять?проще обвинить других

Володя

Святость это абсолютная результативность без не0о0бходимости вмешиваться в чужие дела...

Сергей Нечухаев

Потому что, все кто учит быть правильными, себя считают исключением из правил для других.

Olivia Autumn

В чужой глазу соринку видно, в своем бревна не видно - актуально будет во все времена))

Николаус

50/50 % как плюс и минус, процесс природой создан,а она как всегда не терпит пустоты!

Сергей Тычинский

Ничего идеального в мире нет.Святость - иллюзия человеческого воображения.😂