Евгений Doomsayer

Я настроил личные данные, установил пол (М) и? какого хера мне присылают вопросы типа "каких парней ты любишь? носишь ли ты бельё?" пиздос сервис))))))) нах заполнять пол в Лич.Данных????

Ответы
Татьяна Харькова

))))))))) нравы нынче такие. Парни носят стринги и любят парней))) Хотя сама порой задаюсь тем же вопросом - зачем приходят сообщения о том что какие-то девушки готовы со мной встретиться)))

Елена Врабец

Евгений. Иногда вопросы посылают просто не вникая, нажимая кнопки.))))

Мария Бакулина

может ты случайно оказался на гей-сайте..... или не случайно?))

Витяня Шавкин

Не отвечать на эти вапросы. Ктота не умеет четать

Bai_Ka Babai_Ka

не сердитесь,так устроен сайт,юмор включите)))

Максим

У вопросов не спрашивают, для кого они.

Роман Скрыпников

согласен,пидорасы даже не прячутся

Татьяна Рогачёва

Не сердитесь! Это такие мелочи! 🙂

Валентина Дмитриева

Да, пошли их куда по-дальше....

Галина Павлова

а мне то что высказываешь?