Андрей

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

Ответы
Людмила Ульяновская

1.2.3.надеюсь.4-грех себя причислять к этому
Высшая точка ЛЮБВИ-Крест на Священной Голгофе.
Высшая точка Греха-вера в свою непорочность.
Высшая точка стиха-ПАУЗА между строчек

Андрей

А у вас никогда не было мужчины?

Людмила Ульяновская

А с Вами никогда никто не шутил?Дети у меня особым способом😁🤷‍♀️

Андрей

Вы не еврейка? Я вам задал вопрос по поводу вашего недоумения ... что вас назвали мадам. Может у вас не было никогда мужчин и вы мадемуазель?

Людмила Ульяновская

Да ладно Вам-ёрничаю я и все говорю в шутку: настроение хорошее

Андрей

Ну удачи

Леди Иск

Умная - промолчит.Добрая - в наше время почти как дурочка. Красивая - смотрит не в монитор, а в зеркало.А святой настолько всё по фигу, - кто и куда её относит, она жеж святая.

Андрей

Ну так вы к какой категории себя относите? То, что вы не святая я это уже понял. Святость для вас это РАВНОДУШИЕ. А вы явно не равнодушная

Леди Иск

А я не загоняю себя в ваши рамки.

Андрей

Ну конечно... Когда ты загнан в рамки своих иллюзий другие рамки уже ни к чему. 🤣 👍

Леди Иск

А если брать за основу не ваши исключительно изысканные категории,в кол-ве 4-ёх штук?

Андрей

Вы вправе брать за основу всё, что вам заблагорассудится.

Леди Иск

Я так и делаю. Благодарю за разговор, не лишенный смысла.

Андрей

Смысл при желании можно найти в чём угодно.

🍃.
🍃...

🤔 Хм...не святая, это точно. Красивая? Ну, относительно...Добрая? Кто? Я? Нееее...))) Умная? Хм...тоже нет... 🙄 Тупик... 😒А больше вариантов нет?😁

🍃.
🍃...

Пусть моют...артрита не будет)

Андрей

Не артрит, так подагра... Хрен редьки не слаще

🍃.
🍃...

Та и ладно

Андрей

👍😝🤣🌹✌️

🍃.
🍃...

😋

Татьяна

Умная женщина всегда добра( с кем надо), красива(когда надо) и безгрешна(ну по крайней мере ей хватает ума грешить незаметно)😜

Андрей

Получается что вы судя по вашим комментариям и болезненной реакции на ответы, не вмещающиеся в рамки ваших ожиданий умной не являетесь

Татьяна

Те кто пишут подобные заключения, используя старый штамп НЕ является,увы скучны и не блещут не то, что умом, а даже элементарным владением вести дискуссию. да я не призрак и не приведение, тем более не бог, чтоб являться, А по поводу ума-все в мире относительно: по сравнению с Зельдовичем, Сахаровым, Ландау и т. д. я не то что не умна, а скорее глупа, а вот с вами , что то мне подсказывает, что я не буду второй.

Андрей

Мадам, мне очень жаль что вы так обидчивы и одновременно не можете ничего противопоставить моим выводам, основанным на ваших личный умозаключениях. Уверен, что вы вынесли мозги не одному мужчине. Спасибо вам за вашу демонстрацию вашей эрудиции и умственных способностей. Но это к сожалению вам женственности не придаёт и к себе не привлекает. Всего хорошего!

Татьяна

Я не обидчива-это раз: обижаться следует только на людей, что то для тебя значащих, по поводу мужчин, Вы правы, куча бедолаг пострадали от моей авторитетности и профессионализма, но это в основном господа офицеры с погонами полковников и генералов-инженеры, нач цехов, главный инженер и генеральный директор, но зато продукция работать могла полноценно. В быту куда скромнее, или у мужа мозгов много, 47 лет выношу, выношу, но еще кое-что осталось. Что-то по поводу женственности, только визуально, как только начну говорить, она вылетает на первой фразе, тут Вы опять правы.😜

Илона Маска

Блядь! Ну почему всегда среди вариантов ответа все то, что не подходит для ответа. Или вы делаете вид, что тупой, или это действительно так.

Андрей

Вы можете предложить свой собственный вариант, выбрать два, три или все 4. Это сделали достаточно многие отвечающие, а действительно тупым это в голову не приходит.

Илона Маска

Возможно возможно. Не хотела обидеть. Просто такое часто тут. На вас кончилось мое терпение:))) извините

Андрей

Бывает... Бог простит. Я вообще ни на кого не обижаюсь.

Лана Николаева

Если считает себя умной, значит не умнв.Доброй,значит доброта на показ. Красивой в каждой есть красота. Святой значит до святости далеко

Лана Николаева

Ошибаетесь. Откуда вы взяли что мои взгляды категоричны?

Андрей

Элементарно люди говорят о том, что ближе их собственному сознанию.

Лана Николаева

Не буду оспаривать ваше мнение.Оно ваше. У меня другое

Андрей

Я не спорю ни с кем. А вы уже попытались это сделать, назвав моё мнение ошибочным. Всего наилучшего!

Лана Николаева

Предпочитаю вести диалоги. И вам всего хорошего

Снежана

Ну, я не добрая - это точно. Насчет красоты - не мне судить... Святая..? Да что Вы! Побойтесь Бога!))) ... Остается номер 1.....

Андрей

Я сам БОГ

Снежана

не верю))))

Андрей

Это уже твои проблемы. Мне всё равно

Снежана

Да нет, проблема явно твоя,,..

Андрей

У меня нет проблем. У меня лишь задачи, требующие решения

Змея)))))))

Всё во мне в разных пропорциях и ещё кое чего акромя святости, а то уже всего перечисленного бы не было)))

Андрей

Вообще то пропорция одна. Составляющие разные. А святость это и есть ум, доброта и красота

Змея)))))))

Святость- это воздушность..абсолютный эфимер..

Саида (Samarkand)

Я думаю , что меня поддержат все женщины в том , что мы себя относим ко всем сказанным категориям.✌️

Саида (Samarkand)

хмм ... уже давно не удивляют такие "специалисты" ..при чём , не только в области психологии..... дурдом Ромашка

Андрей

Какие специалисты?

Саида (Samarkand)

самОвостребованные ... и более никем........... Вы не видите никого , кроме себя и своих понтов

Андрей

Да, вы вправе думать как вам угодно. Но ваша болезненная реакция и нервозность говорят сами за себя. Не смею вас более задерживать. Всего наилучшего!

Саида (Samarkand)

По этому поводу уместно было бы высказывание Раневской : Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Адиос !✌️

Светлана Костина

У меня почти такая фигурка.Во всяком случае ,если я приму такую позу и буду одета в такие тряпочки

Иляна

Женщины — натура тонка
Здесь особенный портал
Это, как головоломка
Коль сумел, то разгадал…

Татьяна Климова

КО ВСЕМ !! А как может быть иначе ----женщины все именно такие ---УМНЫЕ --ДОБРЫЕ--КРАСИВЫЕ --СВЯТЫЕ

Татьяна Климова

Я тоже так думала как и вы --НО меня в храме уверили что я ошибаюсь --и подумав я на самом деле поняла что САМОЛЮБИЕ --ЭТО ЗАНОСЧИВОСТЬ --а вот себялюбие это когда человек уважает себя но в нем нет высокомерия --Наверно это спорный вопрос !!!--Но в любом случае главное что бы в человеке была добрая душа ---а уж как это назвать это не так важно !!!

Андрей

Татьяна... заметьте, это не ваше мнение. А вам его навязали. А я выражаю собственную точку зрения, за которую несу полную ответственность. К тому же душа не бывает злой. Это свойство психики человека, но не духовной сферы. Там вообще не существует добра и зла

Татьяна Климова

Я с вами соглашусь про то что у ДУШИ нет зла ---Но вот слово СЕБЯЛЮБИЕ --мне понятно таким образом---Мы всегда что то жалеем приобрести именно для себя какую то вещь --Оставляем на потом какие то покупки какие нам бы хотелось купить --Ну или все в этом роде --А я убедилась в этом слове что надо жить именно сегодня именно сейчас --не оставляя на ПОТОМ -А вот самолюбие это --заносчивость и нежелание выслушивать другого и идти на компромисс--Ну не знаю может я и не права ----

Андрей

Себялюбие это концентрация на себе, своём ЭГО и своих потребностях, которые вы описали в виде паразитического потребительского отношения к этому миру.
САМОлюбие
САМОстоятельность САМОдостаточность...
это умение ценить себя и то, что ты уже имеешь, не переживая из за того, чего у тебя нет и возможно никогда не будет. Самолюбие это умение быть щедрым, благодарным и любить в себе не только свои достоинства, но и свои недостатки. А так же желание относиться к окружающему миру и людям так же как к самому себе.

Татьяна Климова

Вот все что вы написали я вкладываю в слово СЕБЯЛЮБИЕ --А самолюбие это заносчивость --Опровергните мне !!--Ну а что тогда по вашему -САМОЛЮБИЕ --различие в чем по вашему --

Наталья Прекрасная 👸

Какая ты умная! Сама доброта! Красавица моя! Да ты святая женщина! С утра! МИНЕРАЛКИ!

Андрей

Ценитель это мужчина. А женщина ценительница...

Наталья Прекрасная 👸

А мне так нравится!

Андрей

Без проблем...

Лада Бабакова

Прямо разрываюсь между категориями, зачем такие трудные вопросы задавать?🙂

Андрей

Не можешь выбрать между вкусным и вкусным - надо резать

Лада Бабакова

🙂 Я добрая, красивая,умная, что ещё не перечислила?

Андрей

Вы забыли про свою ярко выраженную скромность... 😂 😆 🤣 😝 😜

Лада Бабакова

Точно, а я то думаю, что то очень важное забыла...🙂

Ви
Вика

Так четко нет деления по категориям. Люди бывают разные, все от ситуации зависит.

Ви
Вика

С вами интересно общаться, Благодарю за такие развернутые комментарии. Согласна. мы все знаем сами, а в любом вопросе сокрыт ответ. высшая степень эволюции человека мне кажется, это очистка от всех программ, это открыть свою природу естественности. Наши страхи это блоки программ, "вшитых" кем-либо, эти блоки и управляют умом. Грех ... так смешно звучит это слово, особенно сейчас, в век цифровых технологий, которые позволили узнать больше о самой Системе управления и о религии в целом. Но и еще смешнее знать то, что есть много фанатиков, верующих в спасение благодаря тому, что они причащаются. Безусловно, это дело каждого, и я никого не осуждаю. Мой мир другой.)))

Андрей

🖼

Ви
Вика

Да, это закон Вселенной)) Что излучаете, то и получаете.

Андрей

По вере вашей да будет вам. Религия. Христианство. Иисус Христос. Если бы мы верили что бессмертны- жили бы вечно. 🌹✌️

Ви
Вика

🙏🙏👋🙂

Валентина Сверчкова

Пусть определяют люди,окружающие нас.Говорят я добрая.А доброта ,хуже воровства.

Андрей

Мадам, ПРОСТОТА хуже воровства, но никак не доброта. Вы что то путаете

Валентина Сверчкова

Что простота,что доброта это почти одно и то же.

Андрей

Пусть почти. Но не одно ведь... Если для вас всё едино и вы не осознаёте разницу... мне очень жаль

Химера

Умна слегка, добра не всегда, красивой никогда себя не считала. Вот блин. Святая.

Химера

О! Давно не видела))

Андрей

Познакомьтесь Химера-это конь в пальто. Конь в пальто-это Химера.

Химера

Есть не буду. Не волнуйтесь. Нас же только познакомили. Да он и не Пудинг. Хотя..и я не Алиса.

Андрей

Я волнуюсь? 🖼 Это смешно честное слово... 🖼

Химера

Не с Вами же знакомили

Светлана Бульская

Только не святой)))Не всё указано в Вашем списке.И не лучшие качества умолчали))))

Светлана Бульская

Мне абсолютно наплевать ,что думают обо мне другие.Главное ,что я живу в согласии с собой...Всё.Беседу на этом прекращаю...Всего доброго)).

Андрей

Мне жаль что вы ЭГОИСТ до такой степени и вам плевать на людей и их мнение. Тем более что вас это касается непосредственно. Всего мне не нужно. Достаточно самого лучшего. Спасибо!

Светлана Бульская

Хорошо))))))))))А с юмором у Вас совсем неважненько)))))Всего Вам доброго))Улыбайтесь чаще))))))))

Андрей

Хорошо... а вы поменьше смотрите телевизор и побольше читайте. Чтение развивает воображение и фантазию. А кино способствует деградации

Светлана Бульская

Вы не поверите,но телевизор не смотрю четвёртый год..с началом войны...Просто нервы не выдерживают...Единственно,что помогает выдержать всё,это юмор и мысль о безопасности детей...Потому и юмор не всегда добрый бывает...Уж,извините меня...Вот теперь всё))Всего доброго.

Ир
Ирина

Скорее первая, но и вторая тоже,третью оценивают со стороны, а четвёртая не моё.

Андрей

А четвёртая это и умная и добрая и красивая.

Ир
Ирина

Интересная интерпретация святости.

Красота Неземная

А если я и умная, и добрая, и красивая и святая, так что мне разорваться что ли?

Андрей

Так то если... бы...

Красота Неземная

Я сказала не если бы, а если... Это две разницы. Читать надо учиться.

Андрей

Две разницы или одна разница между двумя вещами? Если надо учиться писать, почему не учитесь?