Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 13
Ан
Анна

Добрые😂😂😂😂

Ангел 💕Соединитель

То есть вы глупая, страшная грешница?

Нино Эджибадзе

Обыкновенных Нет?

Ангел 💕Соединитель

Обыкновенных стадо...

Ум
Умка

Все, кроме святой

Ангел 💕Соединитель

Дело в том, что все три качества отвечают статусу святая. Если вы этого не понимаете, то с пунктом 1 у вас не лады

Ангел 💕Соединитель

Мечтать так ни в чём себе не отказывать. А у вас мнение достаточно ограниченное. Но очень хорошо резонирует с вашим ником. Спасибо

Ум
Умка

Не судите о том, кого не знаете. Мы все здесь не святые

Ангел 💕Соединитель

Приходите к нам в суд, побеседуем по данному вопросу, подискутируем и если хотите поспорим. Надеюсь ваши советы бесплатны... или я вам что то должен?

Ум
Умка

Вы часто сталкиваетесь с негативным, но поверьте, доброго в человеке не меньше.

Ангел 💕Соединитель

Вы глубоко заблуждаетесь. Я, как впрочем и другие люди никогда не сталкиваются ни с негативным ни с позитивным. Окраску событиям, предметам, людям и их поведению мы придаём самостоятельно по своему усмотрению и своему выбору. Для меня не существует негативного или позитивного. Как не существует плохой погоды

Ирина Карпова

самодостаточная.

Ангел 💕Соединитель

Вы уже научились писать это слово без ошибок... правда с маленькой буквы. Но это уже прогресс. Браво. 🍒

Ирина Карпова

мнение типа андрея психолога мне неинтересно. я просто на вопросы отвечаю. картинками тупить в ответ тоже необязательно.

Ангел 💕Соединитель

Ирина, если вам не интересно мнение типа андрея, вы наверное человек с садомазохисткими наклонностями... Вас же никто не заставляет читать это мнение, которое у него хотя бы присутствует. Ну а судя по несоответствию того, что вы делаете и пишите... вы явно лжёте. Самой себе в первую очередь. Искренне не понимая и не контролируя себя и свои действия, слова и мысли 👍. То есть спите на яву. Всего наилучшего! ✌️
P.S. для особенно одарённых так ради информации... Я уже мальчик взрослый и самостоятельно решаю что, как, кому и в какой форме писать. Милая женщина, поучайте лучше ваших поучат 🤣

Ирина Карпова

то же самое могу сказать и вам- если конечно же у вас имеются дети и внуки.

Ирина Карпова

Ну а судя по несоответствию того, что вы делаете и пишите... вы явно лжёте. Самой себе в первую очередь. Искренне не понимая и не контролируя себя и свои действия, слова и мысли 👍. То есть спите на яву. Всего наилучшего.....а эту фразу вы мне уже писали в прошлый раз, комментируя совершенно другой мой ответ.с лед раз постарайтесь написать что ниб поновее и касательно именно данной ситуации!

Светлана Молева

Через чур добрая.

Ангел 💕Соединитель

Видимо это компенсация отсутствия красоты, ума и нравственной порядочности? Вы безотказная?

Светлана Молева

Дурак ты! не хрена не понимаешь,

Ад
Адия

Добрая и Сильная)

Ангел 💕Соединитель

То есть глупая, страшная и грешная. Ну что же, не всем же быть красивыми и умными. Благодарю вас за ваш выбор и спокойной ночи!

Таисия Катарина

Наверное добрая.

Ангел 💕Соединитель

То есть глупая и страшная?

Таисия Катарина

Почему ? Не глупая точно , а вот страшная под вопросом .

Ангел 💕Соединитель

Но ведь вы выбрали единственный вариант

Ангел 💕Соединитель

Почитайте ответы. Достаточно многие выбирают или свой собственный вариант или ВСЕ сразу. А вы или скромница или у вас психологический тип человека, которым легко манипулировать. Обычно это люди, не имеющие своего собственного мнения

Таисия Катарина

Я не читаю чужие ответы. Не люблю когда мои читают.

Ангел 💕Соединитель

Зачем тогда вы их вообще пишите?

Таисия Катарина

Я имела в виду когда посторонние читают . Вы задали вопрос я ответила. Не люблю когда вклиниваются в разговор .Я стараюсь пройти мимо и не спорить.

Людмила Канивец

Не святая, точно.

Ангел 💕Соединитель

Гордитесь своей порочностью?

Людмила Канивец

Порочностью? Я этого не сказала!

Ангел 💕Соединитель

Ну если вы не святая, значит грехов и пороков у вас хватает

Людмила Канивец

А у кого их нет? У Вас?

Ангел 💕Соединитель

Ну я то однозначно исключение и пороками не страдаю. Но дело не в этом. Не все выставляют свои пороки на показ. Вот я и спрашиваю вы что, ИМИ гордитесь?

Людмила Канивец

А у меня их вообще нет, чем гордиться?

Ангел 💕Соединитель

Чего нет?

Ля
Ляся

Я - ШИКАРДОСИЩЕ!!!

Ангел 💕Соединитель

Можно было об этом не говорить. Это видно из фото

Ангел 💕Соединитель

Надо выбрать категорию, которой вы соответствуете.

Ля
Ляся

Там такой нет ,,,Я вне категорий

Ангел 💕Соединитель

Значит вы никто

Ангел 💕Соединитель

Или инопланетянка...

Вера Бескоровайная

Не могу ответить

Ангел 💕Соединитель

Может категория № 5-стервы?

Вера Бескоровайная

Много женщин красивых. .добрых.Вам такие не попадались?

Ангел 💕Соединитель

Мне кажется вам виднее... вы уже сделали свои выводы. И моё мнение для вас не столь важно. Не стану вас переубеждать

Наталья

умные и красивые

Ангел 💕Соединитель

Злые и грешные значит...

Наталья

ну что то в этом есть

Русакова Наталья

Такая какая есть

Ангел 💕Соединитель

Ну и какая? Или просто никакая?

Ангел 💕Соединитель

Это одно и тоже

Ра
Рассветная

К 5. Совершенство

Аврора Ворожейкина

Мне все подходит

Ангел 💕Соединитель

А вопрос не о том, что бы выбрали себе и что вам подходит. Он о том, кем вы являетесь на самом деле

Ел
Елена

5 неизвестно что

Ангел 💕Соединитель

5 это стервы

Ел
Елена

🍐будьте счастливы

Ангел 💕Соединитель

Я уже счастлив

Ел
Елена

Рада

Цельная Ягода 🍒

Здравомыслящие.

Ангел 💕Соединитель

Получается что здравомыслящие глупые, страшные, злые и грешные?

Цельная Ягода 🍒

Воот! Сами же все знаете...))))

Ангел 💕Соединитель

Откуда я могу знать кем вы себя считаете?

Незнайка

я любвеобильный

Ангел 💕Соединитель

Женщина?

Незнайка

кто я?нет конечно,повезло

Ангел 💕Соединитель

Так вопрос для женщин... Не заметили?

Алма Залиева

Всего понемногу

Ангел 💕Соединитель

Получается глупости, зла, негатива во внешности и греховности много...

Алма Залиева

Если Вы безгрешны,то закидайте меня камнями...И все таки ,я уверенна,каждый в душе считает себя неплохим человеком..

Ангел 💕Соединитель

Где же вы видели безгрешных людей, кидающихся камнями в других людей?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рыжие...))))))))))))))))

Ангел 💕Соединитель

Бесстыжие... 😜 😂 😝

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И ни капельки даже...)))))

Тина

всего понемногу