Нормальная.
Любой идиот или маньяк с психическими отклонениями думает абсолютно так же
Значит я идиотка.
Бывает
Для меня это просто слово, не имеющее никакого смысла к людям.
Может быть отноitния, а не смысла?
5.никакая
Ремня дам.
5 это стервы. Никакая под номером 6
Низя так про себя)
Ремня дам)
Да, себя не любить до такой степени, что считать никакой... Беда
Вы знаете ненормальные люди так же считают себя нормальными. Всё зависит от формата нормальности в сознании каждого человека в отдельности. А так нормальные все. Кроме меня. Я не соответствую чужим рамкам нормативов. Потому что они у меня свои собственные
айм шизоид))
Тяжёлый случай... Я подобные даже рассматривать не стал в вопросе. Здесь только психиатрия поможет. А патологические случае не лечатся вообще
... и я шучу
и мне ясно... что до вас дохоит тяжело... Но ко всем индивидуально не приспособишься... Софья, а если серьёзно, то у вас действительно случай не из лёгких. В каждой шутке ведь есть лишь часть шутки, а остальное правда. И уважающий себя человек с достаточно высокой самооценкой никогда даже в шутку себя не назовёт собачьей кличной
та просто я иногда сама с собой обсуждаю какие либо темы. а так я не шизоид)
Злая стерва
Бывает. А что злая то? Несчастье какое?
да шутит она она добрая)))
Шутки шуткам рознь. В каждой шутке есть доля шутки... а остальное реальность
Я к первым ))
То есть злая, страшная и грешная?
умные злыми, страшными и грешными не бывают...., потому что они УМНЫЕ.
По ситуации
Терпеливые.
А чего ты собственно терпишь и от кого?
Тю. Привет. Пока терпеливо жду описания, он же все знает.
Три в одном.
Какие именно?
Значит вы святая. Но вы почему то не выбрали пункт 4. Выходит что с категорией № 1 у вас проблемы
я Универсал
А я внедорожник
Какая есть.!
То есть никакая. Спасибо!
Пожалуйста..
Несчастные.
Понятно... роль жертвы играют многие
Грешные!!!✌
нет.... Не так
Ну... так не так-перетакивать не будем
Ох... Совсем малую запутал.... Хулиган ✌
Три в одном
Там это где?
Я не спрашиваю сколько мы будем жить? Я спросил где мы будем ВСЕ?
Ку ку, не отвлекайся.
Я думал ты в зеркало загляделась на себя красивую
Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему Федю Баратова,
И Федя неряху увидел лохматого.
Нормальные
А что не так? Что не понятно? Это элементарная логика. Или вам она не подвластна?
Скорее она не подвластна Вам. Я имела в ввиду людей с отклонениями
Отклонениями от чего?
От умственных способностей
У меня отклонения от умственных способностей животных в сторону более развитого интеллекта. Думаю что и у вас тоже. И что?
Ко второй)))
Когда?
Раз в году?
365))) один выходной раз в четыре года))
Вы бываете счастливы лишь раз в четыре года?
Я бываю несчастлива раз в четыре года)))
Нормальные
Предпочитаю чистый грязному...
Ну и прекрасно. Тем более что я никому ничего не предлагаю и тем более не навязываю. Могу отвечать лишь за себя.
Это норма.. а ха кого еще и отвечать)))
Достаточно часто люди даже не подозревая об этом наделяют себя полномочиями выражать мнение других людей и додумывать то, что собеседник не говорил и не имел в виду. В силу собственных комплексов, зашоренности и ограниченности мышления
С такой характеристикой особо и не насоображаешь))))))))))))))
Нормальные
Дело в том, что ненормальные тоже считают себя нормальными
И красивыми и умными
Анна, если вы хотите сделать мне одолжение, то напрасно. Ваш ответ я уже получил и он принят. Оправдываться уже поздно... это удел виноватых. Вы в чём себя считаете виноватой?
Что вы несете
Я несу свинку Анну, которая повизгивает...
Здесь всего 4 варианта. Где вы нашли №12?
Понятно... Значит страшная грешница?

Нет!
Тем не менее факт на лицо... И ваш ответ тому яркое подтверждение.
1 и 2
Неужели такая страшная?
Лучше собственное отношение к себе
Ну нет,на это я пойти не могу...
Печальный случай... Люди другими не становятся. Но измениться в силах каждого. И самый оптимальный способ это сделать-менять своё отношение к вещам
1,2,3
Получается что вы святая
Как раз таки 4 пункт не подходит вообще ни к кому, в том числе и ко мне)
Получается что вы солгали. И вы не считаете себя ни красивой ни умной ни доброй