Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 26
Дарья Счастливая

Ангел 💕Соединитель

Да в вашем случае наблюдается патология. Такие люди относятся к категории № 5- блаженные...

Улыбка

Ангел 💕Соединитель

Да, спрос ошеломляющий

Улыбка

Ну надо же!

Ангел 💕Соединитель

Конечно надо. Вам обязательно. Берите пока скидки пенсионерам

Улыбка

Так пусть пенсионеры и берут)))))

Ангел 💕Соединитель

Да я не буду проверять ваше пенсионное. Берите пока дают.

Ма
Маруся

Ма
Маруся

Вполне возможно

Ангел 💕Соединитель

Можете не сомневаться

Ма
Маруся

Начинаю сомневаться

Андрей Будняев

Мама дорогая!!!! С кем я подружился!!!☺️

Ма
Маруся

Да, о ужас!

Марина Васильева

Ангел 💕Соединитель

О какой сто двадцать третьей категории речь?

Ангел 💕Соединитель

Вы наверное просто сумасшедшая... 🤣 😜 😂 😝

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... Почему же тогда не святая? ВСЕ предпосылки ведь к этому есть

Марина Васильева

нее на это не тяну! Грешна

Марина Васильева

это в продолжение нашего разговора?

Ангел 💕Соединитель

А о чём мы говорили?

Наталь

4))

Yts - 62

👍

Ангел 💕Соединитель

Наталья, с чего бы это?

Наталь

Андрей, а почему бы и нет? Во всяком случае четвертый пункт наименее уязвим с точки зрения стороннего суждения)))

Yts - 62

Наташа! Ты соответствуешь всем четырём🌷🌷🌷

Ангел 💕Соединитель

Молодец

Наталья Борисова

1-4

Наталья Борисова

Просто сказка.

Ангел 💕Соединитель

Златая цепь на дубе том

Наталья Борисова

И не только цепь

Алена

1-3

Ангел 💕Соединитель

Люблю искренних людей. Ну хоть кто то из женщин предстал в образе змеи подколодной

Алена

А я люблю мелких подхалимов

Ангел 💕Соединитель

Каждому своё

Dil'fuza Shadymuratovna

Ангел 💕Соединитель

Где вы разглядели сто двадцать третий вариант?

Ангел 💕Соединитель

То есть добрая, злая, страшная и грешная? 😆 😝 🤣

Татьяна Аношко

1-4

Ангел 💕Соединитель

Татьяна, пункт 4 включает в себя все остальные. Если вы этого не понимаете у вас проблемы с пунктом 1.

Татьяна Аношко

святость я приравняла к порядочности.а не к религии.

Ангел 💕Соединитель

А я у вас ничего не спрашивал. Вы это кому написали?

Елена Ник

Ангел 💕Соединитель

Категория сто двадцать три?

Ангел 💕Соединитель

Матерь Божья! 🖼

Лёлик Лёлик

Ангел 💕Соединитель

Лёлик, только без рук

Ангел 💕Соединитель

Только по лицу не бей...

De
Deleted_9373

1,3

Ангел 💕Соединитель

Значит злая грешница... Понятно

Зи
Зинка

Ангел 💕Соединитель

Если вы действительно докажите мне что я болен шизофренией я конечно же приму к сведению ваш диагноз и буду лечиться. Но если вы проецируете свои комплексы и свои болезни на своих собеседников, то лечиться нужно вам. Удовольствие это УДЫ -мужской половой член и ВОЛЯ. Хотите жить в удовольствии - пожалуйста. Кстати откуда у вас такая агрессивная манера общения? Вас кто то обидел?

Зи
Зинка

Вы видимо видите мир по другому...у вас все агрессивны и больны ..и обиженные...но это ваш мир ...слава богу не мой....и вы его зеркалите...а шизофрения вам врач поставит...после вами вышеизложенного...манера общения моя от моей профессии....бывших не бывает

Ангел 💕Соединитель

С чего вы взяли что у меня все больны и обижены. Я так не считаю. С чего вы это взяли? И откуда у вас такая агрессивная манера общения, как будто вы обижены и ваш собственный ответ вас задел за живое?

Зи
Зинка

Да это ваш взгляд из вашего мира...я ж не виновата что вы так всех видите....меня сложно обидеть. Или задеть...у меня есть свое мнение обо всем и на другие мне начать...а свои проповеди несите мимо...с миром .....

Ангел 💕Соединитель

Мадам, может у вас комплекс неполноценности и навязчивая идея, что вас обязательно кто то должен обидеть? Я отвечаю лишь за то, что говорю и не могут отвечать за то, что вам кажется. Или вы хотите что бы мой взгляд был не моим индивидуальным, а таким же как ваш собственный? И откуда такая необходимость давать советы, которые у вас не спрашивали. К тому же которыми вы сами почему то не пользуетесь...

Ксения

4)

Ангел 💕Соединитель

Владимир, а вы претендуете на вывоз чужой доброты на машинах?

Владимир Луценко

Чужой доброты мало не бывает!

Ангел 💕Соединитель

Может вы верите что кашу маслом тоже испортить нельзя?

Владимир Луценко

И Машу каслом тоже не испортишь! 😀😎

Просто К

Ангел 💕Соединитель

Желаю вам нажить ума и вы станете святой

Просто К

Лучше себе ума пожелай. И иди помолись, только лоб не разбей

Ангел 💕Соединитель

😝а у вас лоб уже зажил? 🤣🍌

Просто К

Я же не святая. Безлогичное существо

Ангел 💕Соединитель

Да будет так. Бог уже услышал ваши пожелания и исполнил его

Просто К

Ты не адекват. Бог не джин, ты ему до одного места

Lo
Lora

²

Ангел 💕Соединитель

Значит вы глупая, страшная и грешная...

Ангел 💕Соединитель

Это вытекает из вашего выбора. Вас никто в нём не ограничивал кроме вас самой. Добрых много, честных и здравомыслящих мало

Ангел 💕Соединитель

Мне виднее лишь потому, что вы сами не хотите видеть очевидного. Спасибо! Всего наилучшего!

Lo
Lora

Я из четырёх ответов выбрала наиболее подходящий... Очевидно я ошибаюсь...и вам спасибо , не знала что можно было все выбирать. Всего доброго!

Ангел 💕Соединитель

Кроме вас самой и ваших предубеждений вас в вашем выборе никто и ничто ограничить не может. Не знание правил никого не освобождает от ответственности

Лариса

5.

Ангел 💕Соединитель

А под 5-ым номером у нас СТЕРВЫ. Я не стал его вносить в список вариантов... 😜 😂 🤣

Лариса

что и требовалось доказать))))

Лариса

😊

Лариса

2.

Ангел 💕Соединитель

Получается ума и красоты вам не хватает?

Ангел 💕Соединитель

Это всего лишь от неуверенности в себе и закомплексованности...родом из детства

Ангел 💕Соединитель

Не уверены? А я не сомневаюсь

Лариса

Скорее всего так оно и есть.

Инна

5.

Ангел 💕Соединитель

5. Стервы

Инна

нет

Инна

3в1

Мария Кеменяш

2.

Ангел 💕Соединитель

То есть вы страшная, глупая и грешная. Спасибо за ответ!!!

Ангел 💕Соединитель

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... сказал лужков и выпустил пчёл