Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 6
Фархана Фаизова

2..а остальное пусть окружающие скажут

Ангел 💕Соединитель

Ну если вам важно мнение окружающих, то элементарно исходя из вашего же ответа вы глупая, страшная грешница....

Фархана Фаизова

Но как я могу про себя сказать, что я умная.. Считать себя умной, это глупость..

Фархана Фаизова

Красивой себя не считаю, я просто обычная.. Но точно не святая

Ангел 💕Соединитель

Может быть Но я уверен, что глупость это при заниженной самооценке стесняться факта наличия у себя ума

Светлана Смородникова Питер

первые две категории, а из них больше 2

Ангел 💕Соединитель

То есть страшная и несколько глуповата? 😝 😜 🤣 👍

Ангел 💕Соединитель

В таком случае вам к лицу рога... АГА https://content.foto.my.mail.ru/mail/smoro09/_myphoto/i-9.jpg?1353505520

Светлана Смородникова Питер

благодарю, ни фото ни имяни, одно хамство, это ж сколько комплексов , несчастные

Ольга Осипова

На не святая это точно , мне очень жаль

Ангел 💕Соединитель

Ну ничего... ещё пару лет подзаработаете денег на панели, а потом займётесь своим духовным развитием... 🤣

Надежда Та

5. эти все вместе)))..да! еще - скромные)))

Ангел 💕Соединитель

С головой проблемы... С юмором тоже проблемы...

Надежда Та

зачем в так откровенно о себе? ха-ха...

Ангел 💕Соединитель

Я самокритичен

Надежда Та

пральна...и голову..береги....удачи!!!

Ангел 💕Соединитель

Вы надеюсь в шлеме ходите? Или только советы не работающие даёте бесплатно?

Вера Соломенникова

всего понемногу есть,исключаю святые

Ангел 💕Соединитель

Если по немногу, то получается что глупости, зла и страшности в вас больше. А святость и есть - ум, доброта и красота

Вера Соломенникова

вот как перевернули -спасибо за такую мне оценку🤣

Ангел 💕Соединитель

Вы её себе дали сами. Я лишь сделал логический вывод. 😉✌️🌹

Lucifer's_Angel

Первый вариант больше всего нравится

Ангел 💕Соединитель

Я вам желаю что бы вы достигли того уровня, о котором мечтаете

Св
Свет?лана)

Не святая точно,т.к. живая пока)😇

Ангел 💕Соединитель

То есть святые это мертвы?

Св
Свет?лана)

Да.И,как правило,при жизни они были большими грешниками)

Ангел 💕Соединитель

Интересно кто вам внушил эту... чу... дную идею 😝😆

Ангел 💕Соединитель

Св
Свет?лана)

ХЗ...я вообще плоховнушаемая😂

Ангел 💕Соединитель

А кто вам внушил что ХЗ?

Zima

Разорваться что-ли?? Как та обезьяна)

Ангел 💕Соединитель

Почему КАК?

Ангел 💕Соединитель

В натуре...

Зубика .

А что на мне в это время , как одета ?

Ангел 💕Соединитель

У тебя просто нервы оголены... ты как ребёнок непосредственная. Это классно.

Зубика .

🤣Так война идет , какие нервы должны быть , я же живая )))

Ангел 💕Соединитель

Война она только в голове
Ты солдат? Какая у тебя война идёт? С кем?
Ты меня например уже во враги записала...

Зубика .

Да я родилась на Украине и выросла , там родительский мой дом , там все родное и теперь там война . Не мучай меня , отпусти

Ангел 💕Соединитель

Да я тебя и не держу - ты придумываешь постоянно что то и начинаешь от этих мыслей зависеть...
...
Я просто надеялся что можно по душам поговорить - поделиться какими то важными вещами, ценностями индивидуальными, интересами... Мы могли бы быть полезными друг другу и получить удовольствие от общения. Во всяком случае я открыт и расположен именно к этому.
...
Лети...

Людмила Иволга

Как та обезьяна в анекдоте,помните?

Людмила Иволга

Я говорю о ВСЕХ женщинах,в том числе и о себе.Точка.

Ангел 💕Соединитель

А вас кто именно уполномочил говорить от лица ВСЕХ... ? Будь то женщины или мужчины... без разницы? Интересно что вы ответите. А я вам потом скажу почему вы себе это позволяете делать

Людмила Иволга

А вы демагог,однако-с....Что значит "уполномочил"?Это вас могут "уполномочить",так как вы мужчина,а я говорю ФАКТЫ!А вы эти факты перекручиваете и на личности переходите.СТРАННЫЙ у вас стиль "общения".В таком ключе продолжать диалог не вижу смысла.Можете не отвечать.Всего доброго.

Ангел 💕Соединитель

Мадам, говорят слова. Факты констатируют. Причём подтверждая их доводами. Без этого ваши факты пустое словоблудие. А ваш комментарий и декларация ваших намерений это лишь подтверждает. Люди дела поступками доказывают свои намерения. Спасибо вам за пожелания. Но мне всего не нужно. Достаточно самого лучшего. Оревидерчи!!! 🤣👍✌️🌺

Людмила Иволга

Я бы поискала подтверждения своим словам,но так как вы прячетесь за ником(причём весьма противоречивым,что укрепляет меня во мнении,что вы - демагог)то ничего вам доказывать не собираюсь.ИСТИНА,она и в Африке истина.Адьё!

Seline

2 точно ,3 исключено ,1 надеюсь, 4 хочу

Ангел 💕Соединитель

Жасмин. В действительно каждая женщина и вы в том числе и умная и добрая и красивая... А значит святая. Дело в том, что у большинства женщин это элементарно не вмещается в их голове по причине заниженной самооценки.

Seline

Это читпеться как то оскорбление

Ангел 💕Соединитель

Мадам, оскорбить можно лишь того, кто изначально предрасположен к этому. Мне искренне вас жаль. Всего наилучшего.

Seline

.....И мне вас, наверное какая то женщина это сделала больно!?🙁🤭😁

Ангел 💕Соединитель

Я понял ваш намёк. Спасибо, у меня всё в порядке. А вашему мужчине передайте привет. И пусть больше так не делает

Seline

Это не намек,вы опять по своему по мужскому в женское втемяшились 😁🤭🤦‍♀️

..
...☯...

Не категория,но выбрала бы "Добрая".

Ангел 💕Соединитель

Получается что вы выбрали быть глупой, страшной грешницей

..
...☯...

Я выбрала то,что выбрала и не надо придумывать свое...Читайте внимательно 😂

Ангел 💕Соединитель

Мадам, я надеюсь вы когда нибудь научитесь пользоваться своими советами, которые даёте тем, кто в них не нуждается. Удачи и всего самого наилучшего!

..
...☯...

Тогда и Вы прислушайтесь к моему совету,уважаемая личность!Не говорите того,чего не знаете и не публикуйте вопросы,если Вы расстраиваетесь и возмущаетесь,когда не видите в ответах то,что хотели бы читать Вы,лично.Печально,но факт!Всего наилучшего и Вам... Убедительная просьба,не отвечайте мне на комментарий,ещё раз!

Светлана Сиреневая

Ко мне всё подходит, ещё и скромная)

Ангел 💕Соединитель

Осталось выяснить к чему именно подходите ВЫ... 😆

Любовь Любарева

Скромность не позволяет отвечать)))

Ангел 💕Соединитель

Что же тогда отвечаете... ? Пролетайте мимо и не загораживайте проход для более смелых кандидатов на святое место

Таис

Ко всем категориям одновременно...)

Ангел 💕Соединитель

Это как?

Таис

Это значит я добрая, красивая, умная и святая...

Ангел 💕Соединитель

Ну что же так и запишем. Средняя степень помешательства и явно выраженные признаки психической деградации личности. 😝 😜 🤣

Таис

Вот если бы не Ваши смайлики, я бы обиделась ...

Ангел 💕Соединитель

Обида есть проблема человека закомплексованного, расположенного обижаться по разным поводам изначально. А невежество этих людей заключается в том, что они склонны не замечать этой проблемы в себе и вечно ищут крайних.

Дайлова Надежда Гомель

Тут такой нету - вредные.☝️ 😉

Ангел 💕Соединитель

Можете счесть за сказку... мне всё равно

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Хорошо - уговорили.

Ангел 💕Соединитель

Любите внимание к себе? И что бы вас уговаривали?

Дайлова Надежда Гомель

До чего странные у Вас ассоциации.

Инна

умная красавица. 😜

Ангел 💕Соединитель

То есть злая грешница? 🤣🌹✌️👉👍🍌

Инна

не совсем. Зло и грех во мне без фанатизма. По чуть-чуть. 😀

Ангел 💕Соединитель

Не вижу противоречий с моим вопросом. Будет считать это фактом. Спасибо и всего наилучшего!

С)
Смешнулька )))

А если от всех пунктов понемногу ?

Ангел 💕Соединитель

Немного умна, то есть глупая. Немного добрая, это значит злая. Немного красивая значит уродина. Немного святая это значит ты лгунья.

С)
Смешнулька )))

ладно промахнулась не спорю

Ангел 💕Соединитель

И я не спорю. Принципиально ни с кем и никогда

Lena Черри

А мне что, разорваться?.... я Всё!))))

Lena Черри

Ой, насмешила!))) Пацталом)))))))

Лариса Москвитина

Ты, чё!!!!! А поплясать!!!!!!))))))))

Lena Черри

А, ну да! Мы ж не святые, под иконами сидеть! Эээх! Панеслась!))))))))))

Lena Черри

Вон чё, в вопросе женщины-то красивые устроили, вакханалию прям! А он ушёл.....

Лариса Москвитина

Это был он? А я думала, что она)))))

Ника

Единственная и неповторимая...😋

Ника

Списала?...Я всегда знала, что я единственная и неповторимая!

Ангел 💕Соединитель

Что же стесняешься поставить своё фото на АВУ?

Ника

Не стесняюсь...Тогда любой диалог сводиться к обсуждению авы.

Ангел 💕Соединитель

Ну мне скинь в личку. Прям заинтриговала. что в тебе такого неповторимого. Я конечно не настаиваю если это будоражит твои комплексы ...

Ангел 💕Соединитель

Боишься... Ну хорошо... мне предельно всё ясно.