Галина Панова

как вы считаете, вы хороший друг?

Ответы
Мария Григорьева

Я не смогу ответить на этот вопрос по ряду причин. 1) Четко ответить сможет только тот, кто дружит со мной, так как со стороны это понятнее и виднее 2) я общительный человек, но друзей, к сожалению, у меня нет, только много-много знакомых

Сергей Морёнов

Знаете, стараюсь таковым быть для своего друга, с которым со школьной скамьи, уже 35 лет, но мало общаюсь, каюсь и редко встречаемся. Значит не очень, но дружбе верен и храню ее, как могу. Хороший вопрос вы задали, спасибо вам! :))

Флюза Давлетшина

не совсем.я готова на все ради друзей-но если я сяду на шею-плохая привычка и сказать могу не подумавши глупость какую нибудь.спасибо за вопрос такой.

Дмитрий Кузнецов

конечно всегда выручу друга и любую проблему за не решу как так друг познаеться в биде а не распитии спиртных напитках

Ев
Евгений

нет. я могу ударить друга табуретом если он начнет напомнить мне о том что мы друзья и я должен помогать другу

Людмила Хитева

Честно наверное нет так как на друзей времени нет,но если что нибудь случится всегда приду на помощь

Вячеслав Смоляр

Для моих друзей-конечно.. А что касается людей,считающих меня своим другом,то затрудняюсь ответить...

Гульбану Мамбеталиева

Я?... Хороший друг?...Э-э... Вопрос, конечно, интересный... Это, наверное, лучше спросить у моих друзей...

Иосиф Кошелевич

О себе не принято говорить. Но отвечу так : у меня хорошие - настоящие друзья и я берегу и ценю их !

Людмила Пичугина

ДУМАЮ, ЧТО ДА,НО НА ЭТОТ ВОПРОС СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО МОЙ ДРУГ И ОЦЕНИТЬ МЕНЯ ПО ДОСТОИНСТВУ

Владимир

я даже очень преданый друг одна проблема всех своих бывших друзей вычеркнул из этого списка

Светлана Пинчук

была таковой, больше желания нет, люблю просто приятные общения ни к чему не обязывающие

Игорь Алёхин

Мои друзья, с которыми дружим: 50; 40,30, 25 лет, не жалуются!!! А вот новых - пока не нажил...увы!

Sergey Shenev (Щенев.)

Я хороший,но очень трудно найти бескорыстных и которым с Вами интересно друзей...

Ирина Фоменко

смотря на количество друзей и подруг приходящих в мой дом-ДУМАЮ Я ХОРОШИЙ ДРУГ

Омирбек Пирлепесов

я не магу судит сам ,друзя от меня не ухадили, бросив меня я, значет им достоен

Галина Осташко

А как может быть друг плохим, если он друг? Я не представляю. Тогда он не друг

А.
Алексей .

нет, у меня нет друзей, есть различной степени знакомые и деловые партнеры

Валерий Чадов

Об этом не мне судить. Но у меня есть два друга с которыми я дружу уже 58 лет

Ла
Лариса

Не знаю. Себя любимую хвалить стыдно, а у друзей спрашивать - нескромно 😞