Фрик Адель К.

Цыплят по осени считают. А что же тогда считают в другие сезоны?

Ответы
..
. .

Яйца, сколько закладывается в инкубатор весной. Яйца на продажу, снесенные курами летом. Кол-во петушков и курочек, выросших из цыплят зимой. Соответственно зимой уменьшается численность петушков

Фрик Адель К.

Какой подробный ответ! Спасибо!!!

..
. .

)))))))))))

Павел

Считают, что летом надо на курорт, весной- прокураторят (садят). зимой- коньки, лыжи, санки... а осенью- считают... всё, что на глаза попадется... если умеют...

Марина Светлакова

Осенью я считаю капли дождя. Летом, дни, когда спадет жара, Зимой., я радуюсь лютому морозу и считаю, о-о-о! До весны с комарами и клещами еще долго!😀

Марина Светлакова

Не люблю тепло.

Ирина Масленицына

Весной -- подснежники, летом -- деньги на курорте, зимой -- подарочки под ёлкой.))) И -- круглый год зарплату мужа!!!

Уральская Рябинушка

Зимой-снежинки, весной-первоцветы, а летом-ягодки: одну ягоду беру, вторую примечаю, третью в рот кладу......

Фрик Адель К.

👍Чудесный счётный материал...

Иван Коровин

крестьянина 1 день кормит, вот он и ждет этот день, считают 2 горошка на 1 ложку,

Ни
Нина

Лепестки сирени - по весне. Хорошо, если 5 попадёт, это к счастью!😉 🌸

Фрик Адель К.

А у меня и с шестью попадаются)))

Ни
Нина

Да Вы - счастливчик!

Фрик Адель К.

И Вам счастья!

Ни
Нина

Спасибо!

Искорка

Зимой снежинки, летом сколько ведер картошки накопал, а весной одуванчики!)

Фрик Адель К.

Класс!!!

Искорка

😉

Наталия Кудря

а весной линяют разные звери. не линяет только солнечный зайчик...

Edward

уровень снега зимой, уровень воды весной, уровень жары летом)))))

Фрик Адель К.

И как их считают?))

Edward

мерят мерилками)))

Фрик Адель К.

О как)))

.леkс.. .ото.

летом - мух
зимой - ворон.
весной - лепестки на цветках сирени.

Виктор Биднюк

Весной-семена,летом-деньги на отпуск,зимой-что наколядуете

Ке
Кеволеч

подсчитывают счетоводов которые станут осенью вести счёт

Фрик Адель К.

Ну вот, теперь-то можно закрыть вопрос))))

Ке
Кеволеч

слава те,Господи,наконец-то)

Татьяна Михайловна

ТО ЖЕ САМОЕ. И ХОРОШО... КОГДА САЛЬДО И БУЛЬДО СХОДЯТСЯ...

Фрик Адель К.

)))))

Сергей Сергеев

В другие сезоны считают деньги от выращенных цыплят

Карина Король

летом ромашки, зимой - снежинки, весной - какашки

Фрик Адель К.

Ой, какая грустная весна))))

Карина Король

😂 что поделать...

Карина Король

зачем мне семечки?)))

Фрик Адель К.

Посадить - весна же)))

Николай Селенин

Яйца в штанах, ворон на сучках, медь в кошельках.

Николай Селенин

Ещё вопросы?

Бес Пристрастный

На крайнем Севере припасы по весне считают.

Бес Пристрастный

Надо грант выбивать. На каждый сезон.
Ближайший - лето.
Тема исследования - зависимость чётности числа лепестков ромашки от отношения предполагаемого партнёра с человеку, проверяющему чётность на конкретной ромашке.
С графиками, таблицами, выведением зависимости с учётом всех корреляций.
Чего не сделаешь ради науки?

Фрик Адель К.

Вот сейчас я начала чесать затылок. А ты в курсе, что не лепестки мы дёргаем?))) И не всегда у ромашки?)))

Бес Пристрастный

Подозревал нечто подобное насчёт неромашки.
Про лепестки не в курсе.

Фрик Адель К.

Сейчас расскажу)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тараканов в головах, они звери внесезонные

Просто Вишенка

ААаааааа! !!!! Котейка мой любимый вернулся! !!! Инквизиторский.... Смотритель болотца! !!! Обожайууууу!!!!!!

Фрик Адель К.

Вот и котов можно посчитать)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😽😽😽😽😽так для тебя жь поставила, для моей Сладенькой!

Просто Вишенка

Чмоки, чмоки! !!! Во все щёки ))))) И за усищи в разные стороны! !!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ээээээ, не обдёргай раньше времени, мне жь ещё народ пугать!!

Просто Вишенка

Любимая моя авка )))))

Наташка

Еще раз повторяю.Вы слишком умнЫ для меня.

Фрик Адель К.

Добрый вечер)

Наташка

Добрый вечер