Fedor Shkenev

Вот такая реклама-"Замороженные суточные цыплята с доставкой до дверей"-и картинка с милым желтым шариком с клювиком... Вопрос-это зачем???

Ответы
Fi
Filoped

Просто в этой идиотской, отсталой стране почти не осталось хороших рекламщиков/маркетологов да и торгаши за копейку удавятся, чтобы их нанять - вот такая теперь реклама...

Евгений Во-Ин

прикинь, объявление сорвал сегодня у подъезда - рукописное - картофель деревенский 30 р за кг от заказа домой от 20 кг бесплатно

Евгений Во-Ин

уверяю - 🙂 не забалуешь!!!! чик - тупыми ножницами

Андрей Каширин

Нафиг таккю

Евгений Во-Ин

зато какой адреналин 😀 парашютов не надо

Андрей Каширин

Ну кому что

Котик Наркотик )))

Дети если увидят такую рекламу а потом увидят этих замороженных цыплят могут словить психологическую травму

Fedor Shkenev

Я Вас больше спрошу-зачем дома замороженные суточные цыплята????????

Котик Наркотик )))

Наверное есть любители

Уходящая Натура

Разморозил - и оба на - 🐥! У тебя дома жёлтый пушистый шарик, солнышко среди зимы!) (шучу... идиотизм конечно)

Остановите Вите Надо Выйти

Доставка еды на дом. Сейчас это модно. Мы например часто суши заказываем на определенное время.

Раиса Норейкене

мда уж, я когда мясо ем вообще не думаю о том, как оно ко мне на стол попало. а тут реклама такая

Fedor Shkenev

Дык какое ж там мясо-то???!!!

Александр Захаров

Хорошо ещё абортируемых детей так не рекламируют, а продают в виде омолаживающие уколов.

Анна

Питательный и недорогой корм для собак/кошек на сыром кормлении, змей, пушного зверя.

Fedor Shkenev

Я-я..... Я понял....

Анна

Ок

Fedor Shkenev

Дятенька! Этто фы отпили танк? -Я! я! - Но, тятенька, этто ше был чешский танк?! ЯЯЯЯЯ !

Анна

Упс, ничего не поняла )

Fedor Shkenev

И не надо. Это просто-значит- УВы есчто не воюете

Та Самая ^_^

Такими цыплятами кормят домашних животных. Моя знакомая так кормит своего мейкуна

Fedor Shkenev

Хм... Возможно...(я не кошатник)-но вряд ли это широко распространено

Та Самая ^_^

Так же как и мышами кормят змей , в домашних условиях.

Fedor Shkenev

Змеи в домашних условиях нормально жрут все! Сужу по своей...🤣

Та Самая ^_^

Вот зараза… 😁

V/
V/S/G/

А нам всё равно..мы думаем что и вам то-же..судим по себе и главное продать

Евгений Андреев

Чтобы больнее ранить нежные чувствительные натуры...

Людмила Яковлева

Я как-то прикупила...с клювиком...Оказались шейки...🤣

Fedor Shkenev

👍

Людмила Яковлева

Приготовила и того, что было🤣🤣☹️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они в анабиозе. Разморозите и забегают, запищат🙃

Clan

Минус пух-мех, на выходе - мельче перепёлки...

Сергей Никифоров

Суточный цыплёнок - вчера вылупившийся -какая Перепёлка??

Clan

Вааще стрекузнечик.))

Fedor Shkenev

Я почему среагировал-когда-то видел, как их дачники весной в корзинах везли на дачи в электричках. Но живых!!! А тут.....

Clan

Мда, ни кастрюлю не наполнишь, ни подушку не набьёшь... А нафигаж тогда?

Квака Задавака

А вы где то видели рекламу сделанную с умом?

Герцог Альба

молодой цыпленок в тушеном виде ..прелесть

Светлана Агламазова

Чтобы теннисный мячик случайно не укусить

Ол
Олег

а чё там в суточном вообще? желток и белок?

Алечка Ан

Есть зачем. Цыплёнок табак не слышали не?

Fedor Shkenev

"Цыпленок табак"-не, не слышали. А вот цыпленок-ТАБАКА слышали и кушали... Для знатоков-ТАБАКА-это такая сковорода, на которой их готовят!!!!

Алечка Ан

Придурок, без одной буквы ты уже понять не можешь 🤣

Алечка Ан

Да уж дело дрянь

Fedor Shkenev

Желаю тебе покушать жаренных суточных цыплят-умная ты наша

Алечка Ан

П**** деликатес🤣

🇷🇺Anna😊

Дохлые, наверно. На корм собачкам пойдут.