Ехидна Болотная

еще вопрос ..почему некоторым в клювике несут и стеклышки и конфетки и цветочки..а некоторым ничего-только пользуют

Ответы
Та
Татьяна

Нет ответа на этот вопрос. Первый мой муж для меня все звезды с неба достал. Умер вот. А нынешние ухажеры только использовать норовят, да отношения без обязательств предлагают. Очень обижаются, когда их посылаю в известное место. Значит дело не в женщине, я то осталась такая же как и была, с теми же принципами жизненными. Значит дело в мужчинах, мало настоящих мужчин, они вымирающий вид. Дерьмо только живёт долго и не тонет нигде.

Ехидна Болотная

вы правы..но и этих лечить можно..после лесопослания..задумываются

Юрий Росанов

Объятья душ -чудесный путь
Познания законов бытия.
В чём бесконечной жизни суть?
Зачем на белом свете ты и я?

Они встречаются в заветный час
Когда вокруг ничто не мило.
Свиданье душ в глубинах глаз-
Двух путников на краешке обрыва.

Так в небесах рождается планета,
А иногда и яркая звезда-
И ещё больше во вселенной света
На долгие , бездонные года!

Зацелованный Мухами.

А вот была по молодости у меня подружка которая подарки принимала как незаслуженые и делала ответные. Так дохренища на нее потратил а потом была другая - подарикупивыбрось. После первых подарков стало неприяно что то ей дарить и прекратил это дело. Так вот и получается, увы.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Наташа, как так выходит что этот вопрос у Вас 16 дней)--но я ведь его читал у Вас значительно раньше?)..Это просто какой-то...парадокс?....))С наступающим Вас праздником, мадам историчка))🌷 😉

Ехидна Болотная

реально это свежак я для подружки задавала..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Ну значит у меня в мозгу какой-то временной сдвиг... странно--если не сказать больше)...я читал эти строчки от Вашего имени...ну не позже чем месяца два назад)☝️

Ехидна Болотная

у меня манера задавать вопросы такая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))--То есть --дублировать их спустя время?))

Ехидна Болотная

нет .это у вас дежавю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Ладно))--не буду настаивать)--но что речь идёт не о 16ти днях--это голову на отсечение))

Елена Данилова

Ну потому что ... нравится быть пользования, и самой нести в клювике . И кайф от ж этого. И совсем не кайф -принимать подарочки. А другой , А той, кайф -принимать, но не кайф -нести. Вот и все,

Ехидна Болотная

вы хоть поняли что написали..

Елена Данилова

Конечно. 😊 что непонятно, спрашивайте. В честь праздника -объясню

Трофимов Владимир

смотря кто чем и где орошает клювик...... "оросить клюв" у итальянской мафии означает - получить свою выгоду, прибыль с дела

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Тимур Кулахметов

Вот тебе пословица : На Бога надейся , да сам не плошай . Будь сильной. Или встреть того , за кем спрячешься .

Ехидна Болотная

уч.ите.лем

Тимур Кулахметов

Пения, алгебры, труда, географии, химии, истории...... ? И что так тянет нас ---- красота или ум или оба предмета вместе ?

Ехидна Болотная

а что за допрс я еще и английский преподаю

Тимур Кулахметов

Интересно. С кем еще можно интересно поговорить ночью, когда задают вопросы про варенье, которое ел в детстве и про первый ....... поцелуй , который превратил твою жизнь в эйфорию ? ))))) Не заводись )))

Ехидна Болотная

у меня уже обед 12.24 салат буш

Валентин Красовитов

две фразы читал ..каждому - свое...и другая воздастся по делам нашим , а может рекламную акцию провалили ?

Ехидна Болотная

верно верно каждому свое

Николай Ушаков

Кто на что учился! Умение создавать уют и комфорт внутри мужчины важнейшее искусство женщины!

Ехидна Болотная

верно..хотя у нее уют дома .а в душе раздрай

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что одни позволяют пользоваться собой, другие нет! Ответ то простой!

Ехидна Болотная

нет не верит что так бывает

Маргарита Злющая (77Мск)

А как она сама думает?? Просто интересно))))

Ехидна Болотная

она только начала ..у нее муж умер ..и натыкается на жлобов

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну после стресса, человек не всегда отдает отчет своим поступкам!

Ехидна Болотная

это так

Сергей К.

просто первый себя ведут наглее или мужика нашли который им таскает это всё

Ехидна Болотная

))) как поставишь себя

Сергей К.

ну все равно зависит много от мужчины ...перед одним поставишь ты себя и он будет тебе таскать все а ты будешь жаловаться что нету настоящего мужчины ... а другой настоящий пошлет тебя со всеми твоими запросами и ты опять будешь жаловаться что мужики козлы ...

Ехидна Болотная

))))коз лики

Юрий Николаев

нужно не ошибиться в выборе носителя или пользователя. Всё в руках ваших.

Ya
Yadu459

не волновайтесь! стеклышки и конфетки и цветочки - это все приамбула

Ya
Yadu459

а я думаю проделки тонкого мира! подшучивают он над нами

Ехидна Болотная

Нет )))это зов природы

Ya
Yadu459

кстати надеялся что дамы на пляже пристыдят! а в реале наоборот улыбаються милло и смотрят без стыда

Ехидна Болотная

Этож комплемент наискренейшиц

Ya
Yadu459

неа! когда встречаешь неожидаемый резонанс - то естественно мандражируешь и в кусты

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не считаю себя богом, с чего бы я должен всех одинаково любить?

Cepgeu Vepehagun

а кавото и не пользуют только цветочки конфетки и стёклышки

Мария Ивановна, 1970

Потому что изначально надо выбирать тез, кто с клювиком. )

Ехидна Болотная

это не мой вопрос ..мне то носят

Валентин Енакий

Мир большой и люди в нем разные..... Видимо не тот поезд....

Ехидна Болотная

у нее вечно не тот поезд..сидит и ноет

Ехидна Болотная

так постоянно у нее грабли

Валентин Енакий

А если понять- простить.......

Ехидна Болотная

да не может она понять что сказок не бывает..и мудаки ей лапшу вешают

Валентин Енакий

Научите ее реально смотреть на вещи, людей и их поступки....Хотя если к 35-40 годам ум не пришел с сединой то останется только седина......

Ехидна Болотная

не могу..еее ошибки это еее

Александр Заболотный

некоторые даже женщиной не стали а превратились в бабу.

Ехидна Болотная

)бы вает

Андрей Лященко

Бог так решил аа вы терпеть должны . Это ваше испытание .