Гармония Россия

🖼Вспоминайте, кто что любил мастерить из вот таких, обласканных морем стеклышек?😁💞

–3
Ответы
Константин

Никогда на пляже с такими штуками не был

Гармония Россия

Они красивы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небыло тогда таких

Гармония Россия

Просто не увидел. 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берег моря он разный тогда и время было другое море было отделены отцевилизации поэтому и стикла небыло

Гармония Россия

Не спорь со мной, я ведь в то время и собирала). 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел я таких

Ка
Кать

Какая красота))

Ка
Кать

Блин.. до сих пор собираю камушки на море))) домой еду с полными карманами😂😁 очень хочу бор машинку))) и что нить с ними сделать) пока что просто лежат в стеклянной вазе)))

Гармония Россия

Если обточить, то бусики можно, сердечки всякие... Животных, кошечек, собачек выточить. 😁

Ка
Кать

Дяяя)))

Ка
Кать

🤗