Дарина Иванчук

Что написать человеку который на меня обиделся и заблокировал? На протяжении месяца я писала ему с других аккаунтов и вымаливала прощение, но он даже слушать не хочет и сразу блокирует... Он мне очень важен и отпускать я не собираюсь

–5
Ответы
W Ser G

О как - не собираюсь..вот он милая и понял, почувствовал что его НЕ ОТПУСТЯТ а для нас главное это-МЫ-..ну вроде как мы А на самом деле умная женщина всегда ГЛАВНОЕ..Так что..

Дарина Иванчук

То есть надо с мужиком как с мусором обращаться и тогда он будет нормально ко мне относиться?

W Ser G

Ой как Вы в крайность - то..бросаетесь..Извините разговора - не будет-..форматом я к вам не подхожу..слишком разное у нас Мирово-Зрение. Простите и Досвидание

Александр Феоктистов

Не надо писать, надо просто собраться и доехать по его адресу. Если не знаете адреса, может Интернет поможет? Или его хороший друг вам расскажет, где его искать?

Ра
Расеяная

Да ему плевать. Живёт и не вспоминает. Давай будем смотреть трезво: у него нет чувств, у тебя есть. Заблокировал же - всё, финал. Только чужаки блокируют.

Дарина Иванчук

Можно было хотя бы выслушать меня по человечески(

Ци
Циник

Никогда не стучи в закрытую дверь.. Там не откроют... Если бы ты ему нужна была, сразу откликнется

Серафимка

А нахрена он тебе нужен? Если он такой дебил, не увидел, какая ты прекрасная девушка?

Дарина Иванчук

Это первая любовь

Серафимка

И что? Люби себя! Не унижайся, раз не ценит, значит он козёл.

Александр Захаров

Придется. Он не ваша собственность. Нарветесь. Обматерит и будет прав.

Павел Сингин

Ну причина может быть весомой...если изменила,то правильно сделал

Дарина Иванчук

Неет никакой измены. Наоборот, я ему высказала, что мне отвратителен, потому что говорит мне о чувствах, а сам ищет мне замену. После этого он исчез

Алекс Венцель

Как видно он сам отпустился, видимо было на что обидеться...

Елена Кошкина

Всё бесполезно.

Антонио Гареев

Напиши мне, полюби меня и не парься с ним.😅🤣😂💋💋💋

Сидящий На Берегу Реки.

Вот же чума. Уймитесь. Не отравляйте человеку жизнь.

Галина.ярославль

Он получил то, что хотел, и больше не заинтересован

Алёнушка Спелая

Найти другого. Навязчивость ещё больше раздражает

Артур. Владикавказ.

Не знаю, опыта мало, попробуй в гости пригласить!

Ал
Александр

забей на него. ни один человек такого не стоит

Александр Грызлов

Пошли его и пусть идёт, есть другие и лучше

Ильназ Ахтямов

ПОКАЖИ СЕБЯ СИЛЬНОЙ1 ТЫ просто влюбилась.

Дарина Иванчук

Я не могу его отпустить😭мне все время кажется, что через время от простит меня

Ильназ Ахтямов

это лишь гормоны, это не так.

Алексей Генералов

Видать вымаливала из рук вон плохо.

Алексей Генералов

И это Ваше категоричное "... и отпускать я его не собираюсь" мне напомнило анекдот: Женщина :
- «Люблю когда рядом со мной мужчина….
Ряяяяядом, я сказала!!!»

Александр Пантелимонов

Дайте ему время что бы успокоился

Валерий Ратников 🇨🇳

Дай перекурить, может одумается.

Михаил Вамдруг

Вот, за мужика зубами держатся.

Дарина Иванчук

Ну да, а он не ценит

Михаил Вамдруг

А тут ценишь, ценишь, а всё впустую.